До мирового проката картины "Возмездие" (The Railway Man) режиссера Джонатана Теплицки с Николь Кидман и Колином Фертом в главных ролях осталось не так уж много времени: лента выйдет на широкие экраны уже этой зимой. Продюсеры фильма всеми возможными способами подогревают интерес к картине, основанной на одноименном автобиографическом бестселлере Эрика Ломакса. В начале осени в сети появился трейлер этой проникновенной драмы, сейчас же создатели проекта представили публике первый постер фильма.

Напомним, впервые премьера "Возмездия" состоялась в прошлом месяце на кинофестивале в Торонто TIFF-2013. Картина основана на реальных событиях и повествует о жизни британского офицера Эрика Ломакса, который во время Второй Мировой войны оказывается в плену у японцев. С того момента прошло много лет, но мужчина все равно помнит все те ужасы, пытки и страдания, которые ему пришлось пережить. Его не покидает мысль о мести. Однако вместо того, чтобы совершить возмездие, Ломакс решается на примирение с одним из своих мучителей.

К слову, над сценарием к военной драме работали не только номинанты на премию Британской академии за фильм "Хилари и Джеки" Фрэнк Коттрел Бойс и Энди Патерсон, но и сам Эрик Ломакс.

Первый постер к киноленте
Подпишитесь на наш

"Возмездие": первый постер с Николь Кидман и Колином Фертом

21:35, 7 октября 2013

Комменты 4

Аватар

наверное будет крутой фильм)))

Аватар

Блин...Испортила весь фильм эта Николь.

L

Какие пейзажи - м-м-м!! Жду! Николь потрясающе выглядит. И Ферт - умница.

Подождите...