Похоже, что дети Анджелины Джоли и Брэда Питта еще нескоро навестят родную Калифорнию: в Австралии актриса приступает к работе над фильмом "Несломленный" в качестве режиссера. На днях знаменитость выступила с официальным заявлением и подтвердила слухи, ходившие вокруг картины последние месяцы.

Съемки ленты действительно начнутся совсем скоро, 21 октября, и, по замыслу создателей, релиз драмы, как и сообщалось ранее, намечен на конец декабря следующего года. Промахнулись, а точнее поспешили с выводами, репортеры лишь в одном: в качестве места действия выбраны австралийские острова Квинсленд и Новый Южный Уэльс, а не гавайские.

Именно поэтому последние несколько недель Джоли с отпрысками провела в стране кенгуру, обучая их серфингу и знакомя с обитателями местных глубин.

Напомним, в основу сюжета картины легла история американского бегуна Луи Замперини, который выступал на Олимпийских играх 1936 года, а во время Второй мировой войны служил в рядах армии США. Его самолет потерпел крушение, Луи выжил в авиакатострофе и попал в плен японских солдат. Благодаря храбрости, отваге и силе духа спортсмен выжил и врнулся на родину.

Как рассказала сама Энджи, она очень гордится предоставленной возможностью поработать над этой историей:

Луи - настоящий герой и человек с огромной силой воли, мужеством и верой. Для меня большая честь рассказать и экранизировать эту воодушевляющую историю.

На главную роль ленты утвержден Джек О'Коннел, а Гаррет Хедлунд также примет участие в фильме. А пока голливудские актеры пакуют чемоданы, а звездные дети Анджелины и Брэда привыкают к жизни в Австралии, мы будем следить за новостями.

анджелина джоли подтвердила слухи о своем новом фильме


Анджелина Джоли подтвердила слухи о своем новом фильме "Несломленный"

анджелина джоли проведет с детьми в австралии еще не один месяц


Анджелина Джоли с детьми проведет в Австралии еще не один месяц

джек о'коннел собирает вещи


Исполнитель главной роли в фильме Джек О'Коннел уже пакует чемоданы

гаррет хедлунд тоже готовится к поездке в австралию


Гаррет Хедлунд тоже готовится к поездке в Австралию

Источники: Hollywood Reporter, Splash/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Это официально: Анджелина Джоли снимает картину "Несломленный"

22:35, 1 октября 2013

Комменты 12

Аватар

Пусть пробует себя и в режиссуре. Мне кажется у нее достаточно большой опыт - у нее получится.

M

И опять про войну ...

Аватар

два месяца в лондоне, затем токио, 5 месяцев в Сидней не понимаю где учеба у детей смотришь на звездные дети как будто целый год одни каникулы

Аватар

Красавица!

Аватар

Образ в белом платье это просто шедевр. Я зависла на этой фотке минут на 10.

Подождите...