До премьеры фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в России остается меньше двух месяцев, и на первый взгляд может показаться, что мы знаем про вторую часть истории практически все: мы уже видели кадры из фильма, множество постеров, несколько трейлеров, а также подвенечное платье главной героини в исполнении Дженнифер Лоуренс и даже слышали саундтрек от Coldplay.

Однако создатели и промоутеры ленты не собираются останавливаться на показанном и на радость зрителям представляют новые детали ожидаемой картины: несколько постеров и анонс сингла в исполнении Кристины Агилеры.

Саундтрек к фильму от постройневшей певицы называется We Remain. Ключевые строчки, которые присутствуют в аудио, звучат следующим образом:

Подожги меня, утопи в дожде, я все равно очнусь и стану звать тебя.Полная версия сингла будет доступна 19 ноября: за три дня до премьеры картины. О том, выпустит ли знаменитость клип на песню, пока неизвестно. Но будем надеяться, что Кристина порадует поклонников новым видео и в нем не будет сцены с поджогом главной героини.

постер фильма


Постер фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" с Дженнифер Лоуренс

кристина агилера представляет саундтрек к фильму


Кристина Агилера представляет саундтрек к фильму "Голодные игры: и вспыхнет пламя" We Remain


Слушать на YouTube

Источники: Lionsgate

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новые постеры и саундтрек от Кристины Агилеры

13:49, 27 сентября 2013

Комменты 25

N

нормальная песня) чаще всего саундтрек по теме не совпадает с темой фильма

Аватар

Не слышу это песню ни в одной из сцен ГИ. Вот Атлас отлично вписался, а это.... Странно

Аватар

это только часть песни

Аватар

Постер с Кристиной крут) Хоть, конечно, поработала на славу команда фотографа. А песни сейчас такие в фильмах тут и там, с подобной как бы неуместной аранжировкой, и т.д. Взять хотя бы неожиданную "O children" в финале Гарри Поттера.

Аватар

Те кто говорит, что песня Кристины подходит к саундтреку, вообще книги читали, фильм смотрели, знают атмосферу? Даже для титров не годится. Для сопливой мелодрамы пожалуйста, но не для жестокости трибутов!

Подождите...