Первый кадр Лили Джеймс в образе Золушки

Пока зарубежные зрители оценивают экранизацию знаменитой пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта", у нас появилась возможность увидеть первый кадр со съемочной площадки интерпретации другой, всем известной с детства истории. Компания Disney представила на суд публики фото Лили Джеймс в образе Золушки.

На первом снимке со съемок, которые проходят в Англии, звезда сериала "Аббатство Даунтон" скачет на коне: надо отметить, что 24-летняя актриса весьма уверенно сидит в седле. Тайной осталась сцена, во время которой сделано фото: то ли героиня сбегает от злой мачехи (которую в фильме сыграет Кейт Бланшетт), то ли торопится к принцу (роль которого досталась Ричарду Мэддену), то ли спешит к крестной-фее (в исполнении Хелены Бонэм Картер).

Создатели картины отмечают, что Лили как нельзя лучше подходит на роль Золушки, которая, к слову, могла бы достаться Эмме Уотсон:

Благодаря Лили Джеймс мы нашли нашу идеальную Золушку. Она воплощает в себе красоту, ум, легкий и веселый нрав и грациозность.Кроме того, продюсеры ленты обещают, что фильм выйдет в прокат уже в следующем году. Так что будем ждать новых кадров со съемочной площадки и гадать, как в своих персонажей перевоплотятся другие актеры, участвующие в экранизации бессмертной истории.

лили джеймс


Лили Джеймс

лили джеймс

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Disney

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Лили Джеймс в роли Золушки: первый кадр

16:15, 25 сентября 2013

Комменты 13

Аватар

Милая девушка) Из всех диснеевских мультфильмов, Золушку любила меньше всего, зато Три орешка для Золушки просто обожала)

Аватар

Вот хоть убейте, не вижу я ее в образе Золушки, на лошади кто угодно, но не Золушка. Мне кажется, ей больше подошла бы роль self-made woman

Аватар

лучше бы фотки принца были ) где-то писали что его Робб Старк играет )) а Золушка симпатичная, но совсем не запоминающаяся, ее точно только по размеру туфельки идентифицировать можно )))

Аватар

очень похожа на Джессику Лэнг молодую

Аватар

какая красивая лошадь!!

Подождите...