Вышел официальный трейлер новой криминальной комедии "Дом Хемингуэй" с Джудом Лоу в главной роли. Картину снял режиссер Ричард Шепард, на счету которого "Матадор" с Пирсом Броснаном, сериал "Девочки" и другие фильмы.

Дом Хемингуэй - имя главного героя в исполнении Лоу - известного мастера в области взлома сейфов, который, проведя 12 лет в тюрьме, выходит на свободу и собирается получить долг, причитающийся ему за молчание.

Кроме Джуда в фильме снялись Эмилия Кларк, знаменитая благодаря своей роли в сериале "Игра престолов", и модель румынского происхождения Мадалина Гени, которая ранее была известна, скорее, как девушка Джерарда Батлера, а теперь и сама пробует себя в большом кино.

Съемки фильма завершены, британская премьера запланирована на середину ноября. В американских кинотеатрах прокат фильма начнется в следующем году. Дата российской премьеры пока не объявлена. 

Джуд Лоу в фильме


Джуд Лоу в фильме "Дом Хемингуэй"

Джуд Лоу в фильме
Джуд Лоу в фильме
Джуд Лоу и Эмилия Кларк в фильме


Джуд Лоу и Эмилия Кларк

Мадалина Гени


Мадалина Гени

Мадалина Гени



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и Эмилия Кларк в трейлере фильма "Дом Хемингуэй"

17:30, 24 сентября 2013

Комменты 15

G

МАДАЛИНА ГЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНОЙ РОННИ МАДРА-ДРУГА ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА. У РОННИ И МАДАЛИНЫ ЕСТЬ ДЕТИ.

Аватар

это тот фильм, где он с голой 5-й точкой?

Аватар

рада за Эмилию Кларк, надо больше в кино сниматься , а то "игра" не вечная

Аватар

по трейлеру мне уже нравится, надеюсь, фильм не разочарует))))

Аватар

Мадалина по-моему постаревшая Ира Шейк - по крайней мере,губы одинаковые:D Трейлер заинтриговал,схожу наверное в кино,а Джуд молодец,что из образа ловеласов потихоньку уходит,и примеряет другие роли.Хотя,может это и вынужденно,внешне он и правда изменился.

Подождите...