На прошлой неделе на международном кинофестивале в Торонто состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года - драмы "Август" (August: Osage County), которая еще до своего выхода успела попасть в неофициальные списки претендентов на "Оскар". А сегодня в сети появился уже второй трейлер фильма, среди продюсеров которого сплошь обладатели заветной статуэтки, включая Джорджа Клуни, Харви Вайнштейна и Гранта Хеслова. Впрочем, то же самое вполне относится и к актерскому составу картины.

Главные роли в этой экранизации одноименной пьесы лауреата Пулицтеровской премии Трэйси Леттса сыграли Джулия Робертс и Мерил Стрип (Робертс, по собственному признанию, расплакалась, когда узнала, что наконец сможет сняться в одной картине со своей любимой актрисой), Эван МакГрегор, Бенедикт Камбербэтч, Крис Купер, Эбигейл Бреслин и Джульетт Льюис, которая заменила выбывшую из проекта британскую актрису Андреа Разбойро.

На канадском кинофестивале эта драма о погрязшем в проблемах семействе со Среднего Запада вызвала бурные и продолжительные овации. Российский же зритель сможет оценить фильм "Август" только в начале следующего года - 30 января лента появится в отечественном прокате.

Новый трейлер фильма


Кадры из фильма "Август"

Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма
Новый трейлер фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Август": Джулия Робертс и другие звезды в новом трейлере

17:00, 14 сентября 2013

Комменты 20

S

подскажите песню)

Аватар

Вот это состав!!!!! Посмотрю)))

Аватар

А вот Беньку вашего я бы убрала весь кадр своей мордасей..Это я ласкательно сказала,чтобы поклонниц не обидеть и наезды обойти..)

Аватар

Почему-то кажется что фильм замечательный

Аватар

Вау, столько прекрасных актеров в одном фильме))

Подождите...