Максим Виторган, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Константин Крюков и другие звезды отечественного кино сыграли главные роли в новом фильме "Чемпионы", рассказывающем о победах российских спортсменов.

Лента представляет собой пять киноновелл, режиссерами которых выступили Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов и Эмиль Никогосян. Каждый эпизод - это реальная история, в которой переплетаются любовь, дружба, предательство и масса препятствий, которые неминуемо встречаются на пути к победе.

Героями картины стали выдающиеся спортсмены - советский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион Николай Круглов-старший, звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Екатерина Илюхина, завоевавшая России первую олимпийскую медаль в сноуборде, знаменитый хоккеист Илья Ковальчук и конькобежка Светлана Журова, ставшая олимпийской чемпионкой в 2006-м году.

Фильм "Чемпионы" появится в кинотеатрах 23 января 2014 года, а пока предлагаем посмотреть трейлер картины.


Константин Крюков и Татьяна Арнтгольц в фильме "Чемпионы"


Светлана Ходченкова


Максим Виторган


Алексей Чадов


Таисия Вилкова


Екатерина Климова


Игорь Верник и Светлана Ходченкова


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Чемпионы": Светлана Ходченкова и другие звезды в новом фильме о спортсменах

16:33, 10 сентября 2013

Комменты 46

Аватар

я раньше просто не замечала, или Виторгана действительно стало слишком много на экранах?

Аватар

ходчекова везде

Аватар

Ходченкова так не нравится в новом амплуа этакой женщины-вамп, не идет ей худоба, сразу черты лица стали острыми и стервозными. У Екатерины Вилковой есть сестра и она актриса? Не знала...

Аватар

Я так понимаю, Ходченкова - это Журова? Ндее... Предвзято отношусь к российскому современному кино, но этот мне посмотреть хочется.

Аватар

никогда не нравился разрез глаз у Чадова. что-то в них неполноценное, змеиное, лично на мой взгляд.

Подождите...