Наоми Уоттс

После мировой премьеры в Лондоне картина "Диана: История любви" отправилась в Париж, где зрителям ее - так же, как в столице Великобритании - представили исполнители главных ролей - Наоми Уоттс, Навин Эндрюс и другие участники кинокоманды.

Помимо выходов на красную дорожку и фотоколлов в программу промо-кампании картины традиционно вошли и интервью - прежде всего, с исполнительней роли принцессы Дианы - Наоми Уоттс. Актриса, напомним, уже не раз делилась с прессой своими переживаниями по поводу своего участия в этом проекте и реакции на нее королевской семьи:

Я очень переживаю по поводу того, как встретят картину родственники принцессы Дианы, прежде всего - ее сыновья. Мне не все равно, ведь я и сама - мама двух мальчиков. Однако эту историю все равно рано или поздно попытались бы осмыслить - и, возможно, она предстанет иначе, чем ожидает большинство.

И вот - и фильм вышел на экраны, и пришло время комментировать увиденное зрителями. В связи с этим на днях актриса была приглашена в студию BBC Radio на запись эфира с Саймоном Майо, чтобы обсудить новый проект и свое участие в нем, однако посреди беседы гостья покинула студию.

В своем Twitter ведущий прокомментировал инцидент так:

Это впервые в моей практике - Наоми Уоттс просто покинула интервью! Кажется, ей стало неудобно отвечать на вопрос. Позор.На попытки поклонников выяснить, в какой именно момент актриса решила прервать интервью и что конкретно послужило причиной для этого, ведущий ответил:

Если четно, я понятия не имею. Вы знаете мой агрессивный стиль интервью - я начинают запугивать собеседника. Это всегда проблематично для моих гостей.

На вопрос в его адрес...

Возможно, вы высказали какую-то негативную оценку в адрес проекта?

... ведущий ответил:

Вовсе нет, я вообще не выражал никакого мнения по поводу картины. Именно поэтому я сейчас и сбит с толку.Как же с прокомментирует это сама Наоми Уоттс? И прокомментирует ли вообще?

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Навин Эндрюс, Наоми Уоттс и Оливер Хиршбигель


Навин Эндрюс, Наоми Уоттс и Оливер Хиршбигель

Источники: The Hollyood Reporter, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс на парижской премьере фильма "Диана: История любви"

14:10, 7 сентября 2013

Комменты 39

B

отбели зубы ))) а так - красотка )))

Y

Ее бесконечные переживания уже заколебали всех...назвался груздем-полезай в кузов...А платье из кухонной занавески просто кошмар

Аватар

Красотка здесь! Люблю ее с Кин-Конга и не одного фильма не пропускаю с ее участием! То что переживает за то как семья Дианы может отреагировать на этот фильм - вполне по- человечески понятно. О мертвых или хорошо или никак! А ведущий этот просто " греется" на очередной популярной волне! Фу!!((

Аватар

читала критиков по поводу фильма, фильм-провал....я так и думала...написали что выставили в фильме её такой одинокой -одинокой и несчастной...я все таки посмотрю...

Аватар

Сколько я слышала различные интервью на западе, ведущие порой ведут себе бестактно, при этом думают, что прикольно, так что я не удивляюсь если Наоми ушла на середине беседы, а позор кстати не ей, а именно ведущему, как говорится за языком следи

Подождите...