
Одной из самых ожидаемых кинопремьер фестиваля в Торонто, где в первый день уже показали фильм "Пятая власть" и ленту "Выживут только любовники", является биографическая драма "Убей своих близких" (Kill Your Darlings) о становлении поколения битников с Дэниелом Рэдклиффом, Майклом С. Холлом и Дэйном ДеХааном в главных ролях. Кстати, Рэдклифф сейчас активно промотирует эту картину, и несколько дней назад он представил фильм на Венецианском кинофестивале.
Этот режиссерский дебют Джона Крокидаса рассказывает об университетских годах основателя битничества Аллена Гинзберга (Рэдклифф). Роль его университетского друга Люсьена Карра исполнил ДеХаан, а учителя английского языка и любовника Люсьена, Дэвида Каммемера, сыграл Холл. Также в картине появятся такие легендарные персонажи бит-поколения как Уильям Берроуз (Бен Фостер), Джек Керуак (Джек Хьюстон), его подружка и будущая жена Эди Паркер (Элизабет Олсен) и другие.
Премьера ленты в Торонто запланирована на 10 сентября. Появится ли у российских зрителей возможность оценить неординарного персонажа в исполнении Рэдклиффа, пока неясно - по неподтвержденным данным, она выйдет в ограниченный прокат 18 октября. Коротая время до объявления даты старта показов в нашей стране, мы можем посмотреть официальный трейлер картины, который появился в сети сегодня.
"Убей своих близких"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Интересно)) надо будет заценить))
Singato, как вообще можно было Так назвать фильм? Безумие!
У многих было опасение, что Дэн так "Поттером" и останется, но после просмотра "Дневников Молодого Врача" да "Декабрьских мальчиков" у меня сложилось о нем мнение как о весьма перспективном актере. Посмотреть стоит хотя бы для оценки его в новом амплуа.
zdrov, Рэдклифф был очень милым ребенком, сейчас у него проявилась очень яркая еврейская внешность, причем не очень привлекательная - адвокат Добровинский в молодости. Героем-любовником точно не будет, ну и без работы не останется - неистощим ежегодный заказ еврейской мафии Голливуда на фильмы про концлагеря.
mirabeaux, ну и прекрасно... Окар легче получить за исполнение роли измученного еврея, чем за роль любовника красивой мадам
Irissska2807, потому что как минимум есть что играть ))) настоящему актеру это интереснее.
zdrov, Послушайте, если вам "Денчик" абсолютно не интересен, то это не значит, что он также неинтересен всем остальным. Если вы хоть чуточку разбираетесь в актерской игре, то поймете, что Дениэл Редклифф очень многоплановый актер, которому идет, как ни странно, и драма и комедия! "Записки Молодого Врача" тому доказательство.
При всей его необычной "некрасивой" внешности (Голливудские стандарты, горите в аду!) он как раз этим и берет. Красавчики актеры - это актеры, которые закрыты в рамках своей внешности. Это давным давно уже доказано. Не зря даже Джаред Лето (сахарный красавец-факт!) постоянно себя "уродует" в кино.
К тому же не всем нужна супер пупер слава. Ичто есть слава в понятиях кино-бизнеса? Миллионые контракты за дерьмовые блокбастеры, толпа моделей вокруг и дом на Голливудских Холмах? Или мелькание в таблойдах и вспышки папарацци вокруг?
Ден играет в театре, на его спектакли вечный аншлаг, билеты не достать. Он давно уже признанный актер на Бродвее и его признают мэтры кино и театра. Он снимается в кино не так часто и может потому, что ему это сто раз и не надо. Он чаще мелькает в артхаусе, как вот это вот кино.
У Дена столько денег на счету, что он может сниматься в чем угодно. А за славой гонятся те, у кого денег этих нет и путем пустой славы они хотят разбогатеть.
Все дети, вышедшие из Поттера, Что Ден, что Эмма, что Руперт очень выборочно относятся к ролям и играют то, что хотят и когда им удобно, совмещая с другой жизнью. Они давно уже заработали себе на пенсию на Карибах.
ну посмотрим... время покажет! скоро увидим (вернее не увидим) просто ждем... доказывать мне ничего не надо,мне все равно на него... а кому он нужен решит публика в ближайшие пару лет...
zdrov, да лааадно, я тоже возлагаю на бывшего Поттера большие надежды! Не потому-что считаю его красивым или привлекательным, упаси боженька, но очень талантливым и перспективным! Я, можно сказать выросла на нем, поэтому, как к "родному" отношение))) Он не плохо играет и думаю, талант его с годами только расти будет. Парнишка трудяга и с экранов вряд-ли куда-то денется)
ну что ж... время покажет!)
Ему идут эти кудряшки)
Я раньше не верила в это, но он действительно хороший актер, способный выйти из роли Поттера . Можете минусовать, но мне он напоминает Лео ди Каприо энергетикой и талантом.
faggotless, согласна... Пересматривала режиссерскую версию на английском.... Дубляж - зло!!!
Буду смотреть из-за Майкла С.Холла, но молодежь здесь тоже нравится
Весь трейлер ждала момента, когда Майкл почикает их всех в капусту) Дэна разглядела после "записок юного врача". Буду смотреть
Дэйн ДеХаан похож на молодого ДиКаприо.
интересно
Войдите, чтобы прокомментировать