Вчера вечером состоялась торжественная церемония открытия 39-го кинофестиваля American Film Festival в Довиле во Франции. На мероприятие приехали Кейт Бланшетт, Майкл Дуглас, Лу Дайон, Фанни Валетт и многие другие знаменитости. 

Бланшетт, которая представит в Нормандии новую картину "Голубоглазая Жасмин", для вечера выбрала элегантное платье цвета слоновой кости и была признана зрителями королевой торжества.

Майклу Дугласу, вокруг которого не прекращаются разговоры о расставании с Кэтрин Зетой-Джонс, журналисты на фестивале задавали вопросы в основном не о работе, а как раз по поводу отношений с супругой. Так, когда актера спросили, есть ли надежда на примирение и воссоединение пары, он дал положительный ответ. Напомним, кстати, что именно в Довиле Майкл и Кэтрин познакомились в 1998 году

Наслаждаемся снимками с ковровой дорожки и благодарим за фотоотчет блогера DobrayaGrusr27.

кейт1


Кейт Бланшетт

кейт2
кейт3
кейт4


Майкл Дуглас

кейт5
кейт6


Лу Дайон

кейт7


Венсан Лакост и Лоуренс Анри

кейт8


Мелита Тоскан дю Плантье

кейт10


Габриэлла Райт

кейт11


Фанни Валетт

кейт13


Гости церемонии открытия

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт на открытии American Film Festival в Довиле

13:27, 31 августа 2013

Комменты 17

Аватар

Кейт Бланшетт - фантастическая женщина. Не каноническая красотка, но взгляда от нее не оторвать, она как будто светится. И при этом всегда спокойная, элегантная, никогда вульгарная, - просто потрясающая!

Аватар

Майкл поправился не узнать похорошел.Выпил всю кровь из Кетрин.и на тебе ,в люди вышел..говнюк

Аватар

впервые за несклько лет вижу Майла в приподнятом настроении Новый фильм и последующее расставание с супругой его, прямо скажем, втряхнули

Аватар

Вот если бы вдруг ожил,например,Пушкин,и увидел сегодняшнюю Бланшет-скорей всего,порадовался бы,что женщины по-прежнему прекрасны,да и немножко ножек стало видно,что хорошо.Но если бы ему показали последнюю,групповую фотографию-он умер бы,и теперь уже- навсегда.

Аватар

какое потрясающее платье)) прямо произведение искусства

Подождите...