"50 оттенков серого" - одна из самых ожидаемых голливудских экранизаций книги бестселлера, из-за которого его автор Э.Л.Джеймс возглавила список самых высокооплачиваемых писателей года.

Слухи по поводу кастинга проекта витают уже не первый месяц: изначально предполагали, что на экране "господином" Кристианом Греем станет Крис Хемсворт. При этом некоторые актеры сами отказывались от роли в экранизации "эротического бестселлера": например, об этом заявили Гаррет Хедлунд и Йен Сомерхолдер, а зарубежные СМИ составляли списки самых желанных актеров на эту роль. Инсайдеры также сообщали, что одна из самых возможных претенденток на главную женскую роль Анастейши Стил - Кара Дельвинь, и вот сегодня появилась еще пара вероятных участников проекта.

Говорят, что новыми претендентами на, возможно, один из самых кассовых будущих проектов, стали молодые актеры Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм.

На счету у Дакоты, дочери Дона Джонсона и Мелани Гриффит, роль в фильме "Социальная сеть" и короткометражной картине "Бен и Кейт", а Ханнэм - звезда драматического сериала "Сыны анархии" и фильма "Тихоокеанский рубеж".

При этом продюсеры пока еще не приняли окончательного решения - стало быть, возможны все актеры из списка. Премьера фильма "50 оттенков серого" запланирована через год - на август 2014 года.

50 оттенков серого


Дакота Джонсон

50 оттенков серого


Чарли Ханнэм

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": новые претенденты Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм

20:52, 23 августа 2013

Комменты 55

K

Я за!Я за!Я за!!!:)

Аватар

Мне интересно,как голливуд снимет,но эти актеры совершенно не подходят на эти роли.

L

Девка старая для этой роли

C

кого бы ни сняли в этом фильме, пойдем ведь все равно дружными рядами, а потом будем в очередной раз возмущаться первоначальным произведением, его экранизацией, и даже если актеры будут "правильные", то сыграют "не так". А к этому Чарли добавить Милу Кунис, и я стопудово никуда не пойду, останусь дома..

C

буэээээ

Подождите...