В сети появились свежие постеры новой режиссерской работы Альфонсо Куарона - фантастической драмы "Гравитация" (Gravity) с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок.

Лента, повествующая о выживании двух людей в космосе, была выбрана фильмом-открытием 70-го Венецианского кинофестиваля, который стартует уже 28-го февраля на острове Лидо.

Главные герои картины - доктор Райан Стоун, впервые ставшая участником космической миссии, и астронавт Мэтт Ковальски, для которого этот полет должен стать последним в его карьере. В результате аварии их шаттл оказывается уничтоженным, вся остальная команда погибает, и лишь они вдвоем остаются в космосе, вынужденные двигаться по орбите без надежды на спасение.

В российских кинотеатрах фильм "Гравитация" появится 3 октября этого года. А в декабре на экраны выйдет еще одна новая киноработа Джорджа Клуни - драма "Хранители наследия", где Джордж не только сыграл одну из главных ролей, но также выступили режиссером, продюсером и соавтором сценария.


Джордж Клуни в фантастической драме "Гравитация"


Сандра Баллок в фильме "Гравитация"


Источники: Warner Bros.

Подпишитесь на наш

"Гравитация": Джордж Клуни и Сандра Баллок на новых постерах

22:05, 21 августа 2013

Комменты 24

Аватар

В Солярисе он мне не понравился

Комментарий был удален

J

Трейлер впечатлил. Жутковато так, что никаких монстров не надо. Надеюсь, фильм будет удачный, а не как бывает в Голливуде-все самое интересное показали в трейлере.

Аватар

не знаю если честно что они там весь фильм собираются показывать... Когда ходили на "Мы - Миллеры" показывали трейлер, весь фильм будет о том, как сандра в космосе летает? :))) Но мч очень хочет сходить, а мне кажется будет скучновато... посмотрим

Аватар

А я и хочу вроде бы увидеть, и боюсь, что фильм может оказаться не очень интересным

Подождите...