Недавно появились разговоры о том, что Эван МакГрегор войдет в состав седьмой части киносаги "Звездные войны". Съемки картины должны начаться в ближайшие месяцы, а зрители смогут оценить фильм на широких экранах в 2015 году.

До этого момента утверждать можно было только одно: режиссером франшизы станет Джей Джей Абрамс. А вот список актерского состава окутан тайной. Первые разговоры по поводу участия МакГрегора в картине появились еще в прошлом году, когда актер в одном из интервью обмолвился, что с удовольствием вернется в "Звездные войны", если ему предложат.

Напомним, в первых трех эпизодах киноэпопеи (1999, 2002 и 2005 годов) Эван исполнил роль Оби-ван Кеноби. В четвертой, пятой и шестой частях эту роль исполнил Алек Гиннес. В следующем эпизоде, по замыслу создателей, должен состояться "переход" Оби-ван Кеноби в Призрака силы, это "перевоплощение" и ожидает МакГрегора.

С нетерпением ждем подтверждения информации, а еще больше - кадров со съемочной площадки!

эван1


Эван МакГрегор

ewan2
эван3
ewan4


Кадр из фильма "Звездные войны"

ewan5
ewan6

Источники: Digitalspy, Splash/Allloverpress, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор сыграет в "Звездных войнах - 7"?

21:30, 18 августа 2013

Комменты 7

Аватар

ждем, ждем

Аватар

Тот самый момент когда мне не хочется никакого продолжения. То, что уже есть - уже законченная история-легенда. Не стоит превращать ее в подобие сериала. Хотя поклонники, наверное, будут рады....

Аватар

надеюсь только,что новый фильм будет более содержательным.Предыдущие новые,старые фильмы смотреть было невозможно,я так и не поняла,о чем они вообще.Историю,которая могла бы уместиться в один фильм,растянули на три.

Аватар

Ну такое назначение вопросов не вызывает! ) Скорее бы уж сняли ))

Аватар

Ой,как я не против! ;)

Подождите...