В сети появился первый трейлер комедии "Взрослые дети развода" (A.C.O.D. - Adult Children of Divorce), главные роли в которой исполнили Адам Скотт, Джессика Альба, Эми Полер, Кэтрин О'Хара, Джейн Линч и Ричард Дженкинс.

Главный герой картины (Скотт) вот уже 20 лет разрывается между разведенными родителями, сетуя на то, что свой девятилетний брак они превратили в "столетнюю войну". Ситуация обостряется, когда его младший брат собирается жениться на девушке, с которой встречался всего четыре месяца.

Режиссером картины выступил Стью Зичерман, известный по своим телевизионным работам "Шестеро" и "Тушите свет" - он же написал сценарий к фильму в соавторстве с Беном Карли (который является одним из сценаристов популярного ситкома "Американская семейка").

Лента "Взрослые дети развода" была представлена на фестивале "Сандэнс" (сначала в Парк-Сити, а после в Лондоне). Доберется ли картина до российских кинотеатров - пока неизвестно; релиз на DVD запланирован осенью.


Джессика Альба в фильме "Взрослые дети развода"



Адам Скотт в фильме "Взрослые дети развода"


Джейн Линч в фильме "Взрослые дети развода"


Кэтрин О'Хара в фильме "Взрослые дети развода"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Взрослые дети развода": Джессика Альба в первом трейлере фильма

14:41, 16 августа 2013

Комменты 13

K

ооо, она еще снимается?!? я думала, ее только на фотографиях паппарацци можно увидеть))

Аватар

Какой-то странный перевод, имхо. Может быть, "взрослые дети разведенных родителей"? как-то странно звучит, на мой взгляд, дети развода, как сын полка штоли )))

Аватар

ну Джессика Альба как-то довольно мимолетно мелькнула в трейлере, но мне трейлер очень понравился, надеюсь, кино до нас доберется

Аватар

Посмотрим, что за кино) Джессика тут очень и очень красивая!

Аватар

Давненько ее в кино не было видно.

Подождите...