Передовицы западных СМИ пестрят заголовками: Кара Дельвинь является главной претенденткой на роль Анастейши Стил в экранизации романа-бестселлера "50 оттенков серого". Первым новость сообщил "главный по слухам" - таблоид The Sun:

Кара - претендентка номер один на эту роль. И она готова сделать все, что угодно, чтобы получить ее. И, как говорила она сама, ей всегда хотелось, чтобы ее актерскую игру восприняли всерьез.Как сообщает инсайдер издания, даже если Каре не удасться получить роль Анастейши, создатели киноверсии "50 оттенков серого" в любом случае намерены задействовать ее в фильме:

Сегодня Кара - всемирная икона. К тому же хорошая актриса, поэтому Сэм хочет снять ее в своем фильме. Агент Кары уже вел переговоры со сценаристом ленты Келли Марсель - если понадобиться, они напишут роль специально для нее.

Напомним, Кара уже успела засветиться в фильме "Анна Каренина" (где, по слухам, близко сдружилась с Аароном - супругом режиссера "50 оттенков серого" Сэм Тэйлор-Джонсон). А не так давно британская модель подписала контракт на участие в съемках фильма о "золотой молодежи" Лондона Kids In Love.

Кара Дельвинь сыграет главную роль в


Кара Дельвинь сыграет главную женскую роль в фильме "50 оттенков серого"?

кара дельвинь сыграет анастасию стил


Кара Дельвинь намерена развивать актерскую карьеру

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сыграет Анастейшу Стил в фильме "50 оттенков серого"?

19:38, 9 августа 2013

Комменты 69

A

я считаю, что эту роль должна получить оооочень милая девушка, а не эта стерва!!!!

Аватар

Чтооо? Вот эта некрасивая и вызывающего вида девица на роль красивой, но тихой и скромной Анастейши? И где это успела таланты "хорошей актрисы" проявить, в эпизоде "Анны Карениной"? Кандидатуры бредовее и быть не может. Иконой она может и является, вот только вряд ли геи-дизайнеры и стилисты составят основную аудиторию этого фильма, а икона она только для них ))

S

Кара Деливинь намного круче Попи своей сестры. просто харизма шагает широкими шагами) На первой фото просто нереал. совместить себе красоту и харизму не все модели могут.

M

Она не подходит это факт типаж совсем другой у Анастейши., сюда нужна с ангельским личиком например Эмбер Херд.)))

A

порок на лицо...

Подождите...