Команда фильма "Одинокий рейнджер" в лице исполнителей главных ролей Джонни Деппа и Эрми Хаммера, а также продюсера Джерри Брукхаймера, выступила с единым мнением по поводу провала нашумевшей картины.

Несмотря на обширный промо-тур по миру, в рамках которого актеры посетили Москву, Лондон, Диснейленд, Токио и другие города, при бюджете в 250 миллионов долларов американский прокат набрал всего 86 миллионов, сборы же по миру составили 88 миллионов.

В попытке оправдать столь плачевные показатели Джонни Депп высказался о том, что, на самом деле, картина-то хорошая, да вот виноваты во всем критики:

Рецензии начали писать в тот момент, когда они услышали о том, что Гор [Вербински], Джерри [Брукхаймер] и я будем делать новый фильм. Критики ожидали, что это будет блокбастер. Я ничего такого не ждал и никогда не жду.

Таким образом, считает Депп, именно критики создали ложное представление картины для зрителей, которое в итоге привело к провалу проекта. Его поддерживает Эрми Хаммер, упирая на то, что эксперты киноиндустрии изначально думали "завалить" проект:

Американские критики взъелись на наш фильм с того момента, как был снят первый кадр - именно тогда были написаны первые черновики рецензий. Ранее они попытались сделать то же самое с "Войной миров Z", но ничего не получилось, картина имела успех, и тогда они решили перекрыть кислород "Одинокому рейнджеру".

"Финальный залп" от недовольной команды сделал продюсер Джерри Брукхаймер, который считает, что картина - "замечательный эпический фильм с большой долей юмора", критики же просто не поняли "Одинокого рейнджера". По мнению Джерри, в течение нескольких лет все встанет на круги своя, когда "эксперты заново рассмотрят его".

Одинокий рейнджер


Джонни Депп

Одинокий рейнджер


Джерри Брукхаймер

Одинокий рейнджер


Эрми Хаммер

Одинокий рейнджер


Эрми Хаммер, Джонни Депп, Джерри Брукхаймер

Одинокий рейнджер


Кадр из фильма "Одинокий рейнджер"

Источники: Variety, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джонни Депп: "В провале "Одинокого рейнджера" виноваты критики!"

22:02, 6 августа 2013

Комменты 58

R

В провале фильма виноваты критики, в проблемах с женщинами - женщины, а в алкоголизме виноград. Мудрый мужик, чо.

Аватар

В таком образе, Джонни Д. уже смешон!

Аватар

Похоже, мне одной понравилось: красочно, захватывающе, контраст между героями.

N

я не читала ни одного отзыва критиков до просмотра, но фильм мне не понравился. есть удачные моменты, но он не целостный, разваливается. на экшн-концовке окончательно стало скучно, я ушла за полчаса до конца. в героев "не влюбляешься" - не знаю, чья вина: актёров или режиссёра, но им абсолютно не сочувствуешь. после Пиратов, которых мы пересматриваем, полное разочарование. посмотрела остальные фильмы Вербински. "Охота на мышей" - гротескная комедия, в своё время собрала море денег, но грубый юмор, типо, мордой в тарелку, мне не понравился. ещё одна социальная драма, "Синоптик" - стандартная в своём жанре. скорее, можно удивиться успеху Пиратов и Ранго, чем провалу "Рейнджера".

Аватар

Если честно не смотрела этот фильм, но думаю обвинять критиков не зачем, они то причем... Зрителям просто в данном образе вспоминается Джек Воробей.

Подождите...