В сети появился трейлер военной драмы "Уцелевший" (Lone Survivor), в которой сыграли Марк Уолберг, Тэйлор Китч, Эмиль Хирш и Эрик Бана. Фильм, к слову, основан на реальных событиях.

В центре сюжета - американский спецназовец, единственный выживший после того, как его отряд, получивший задание обезвредить лидера талибов в Афганистане, оказывается убит при выполнении. Но для героя война не закончена, напротив, она только начинается - он должен любой ценой добраться до "своих". Неожиданно на помощь ему приходит местный мирный житель, всей душой ненавидящий кровопролитный конфликт...

Режиссером картины стал известный актер Питер Берг, снявший такие громкие проекты как "Королевство", "Хэнкок", "Морской бой", а также сериал "Огни ночной пятницы".

кадры из фильма уцелевший
кадры из фильма уцелевший
кадры из фильма уцелевший
кадры из фильма уцелевший
постер к фильму уцелевший


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Уцелевший": новый трейлер с Марком Уолбергом

22:43, 1 августа 2013

Комменты 4

Аватар

марк прям нарасхват в последнее время

Аватар

Сколько хороших мужчин собрано в одном фильме. К тому же я очень люблю "Огни ночной пятницы" (Тейлор как раз оттуда), так что дома с удовольствием посмотрю.

Аватар

Ну вообще-то американцы и спровоцировали этот конфликт. Так что, с трудом представляю местных, помогающих американцам. Особенно, с учетом того, что американцы творят с мирными жителями. Я так понимаю, это пропагандистская агитка. Но на Уолберга всегда приятно посмотреть.

Подождите...