Брэдли Купер
, Кристиан Бейл, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер - звездный актерский состав новой драмы Дэвида О. Рассела American Hustle, которая наконец-то обрела свое имя и в российском прокате - "Суета по-американски" (напомним, ранее проект именовали "Американской чушью").

В основе сюжета фильма лежит реальная спецоперация, проведенная в США в конце 70-х под кодовым названием Abscam. ФБР привлекло пойманного ими первоклассного мошенника Розенфилда (Бейл) - вместе с агентом ДиМасо (Купер) он должен был помочь расследовать кражи шедевров мирового искусства, но вместо этого операция превратилась в масштабное разоблачение коррумпированных чиновников.

Эми Адамс сыграла любовницу и сообщницу Розенфилда, Дженнифер Лоуренс - его неожиданно объявившуюся жену, а Джереми Реннер - мэра одного из округов Нью-Джерси. На экранах фильм появится в декабре этого года, а пока предлагаем посмотреть первый трейлер картины.

American Hustle первый трейлер


Звезды фильма Дэвида О. Рассела "Суета по-американски": Эми Адамс, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Кристиан Бейл и Дженнифер Лоуренс

American Hustle первый трейлер 1


Эми Адамс и Кристиан Бейл

American Hustle первый трейлер 3


Кадры из первого трейлера фильма "Суета по-американски"

American Hustle первый трейлер 4
American Hustle первый трейлер 5
American Hustle первый трейлер 6
American Hustle первый трейлер 7
American Hustle первый трейлер 7


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Суета по-американски": Дженнифер Лоуренс и другие звезды в первом трейлере

11:30, 1 августа 2013

Комменты 9

Аватар

А у Купера репетиция грима А.С.Пушкина? Весьма

Аватар

У Лоуренс такое блинное поросячье лицо на котором визажисты безуспешно пытаются нарисовать глаза. Глаза для актрисы почти самое важное...а тут зрителям настойчиво втюхивают "это" и кому то ведь даже нравится. Рене Зельвегер похожего типажа но по крайней

S

На втором фото посмотрела на Лоуренс и показалось, что это Ходченкова...

Аватар

отличный актерский состав! фильм должен быть хорош

Аватар

О, как круто ))) Люблю такие перевоплощения.. ждем в прокате

Подождите...