
Питер Сарсгаард, Шарон Стоун и Аманда Сэйфрид
Перед премьерой байопика "Лавлэйс" (Lovelace) в Нью-Йорке, Шарон Стоун, Аманда Сэйфрид, Питер Сарсгаард, Крис Нот и другие звезды картины обсудили фильм с журналистами на пресс-конференции.
Напомним, биографическая драма "Лавлэйс" рассказывает о жизни знаменитой порноактрисы 70-х, звезды фильма "Глубокая глотка" Линды Лавлэйс, роль которой в картине исполнила Аманда Сэйфрид.
Ленту сняли оскароносные режиссеры Роб Эпштейн и Джеффри Фридман, которые сотрудничают более двадцати лет. Их предыдущая совместная работа "Вопль" была посвящена жизни Аллена Гинзберга (в фильме его сыграл Джеймс Франко), а сейчас режиссеры готовятся к съемкам новой картины - "Девушка, которая обманула Лигу Плюща" - снова с Сэйфрид в главной роли.
Лента "Лавлэйс" впервые была представлена критикам еще в январе этого года на фестивале "Сандэнс", а в российских кинотеатрах картина появится 5-го сентября.
Шарон Стоун
Питер Сарсгаард, Шарон Стоун и Аманда Сэйфрид
Шарон Стоун и Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид
Питер Сарсгаард
Деби Мейзар
Крис Нот
Хэнк Азариа
Хэнк Азариа, Шарон Стоун, Питер Сарсгаард, Аманда Сэйфрид, Крис Нот, Деби Мейзар и Адам Броди
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Волосы Аманды - мечта, а также хотелось бы стареть как Шарон, светится вся!
что за средство на волосах Аманды?
И еще словила себя на мысли, что Крис Нот мог сыграть Рета Батлера
Ler, что-то вроде тонкого тролля Ретта Батлера он и представлял из себя в СВБГ)
bezsugar, тонкий тролль ) забавный эпитет.
Ler, ну разве нет? я обожаю пересматривать Унесенные ветром частично из-за шуточек Ретта Баттлера)
bezsugar, думаю, Рэта Батлера мог сыграть ещё "безумец" Джон Хэмм. Такой внушительный мужчина с правильными чертами лица, постоянной внутренней тоской, ироничным умным взглядом и "молчаливой" сексуальной энергетикой. Такой посмотрит, и ты уже разделась)))
И еще - манекенщик Дэвид Ганди. Один типаж.
Хотя Кларка Гейбла никто не повторит. Мужчина с детской улыбкой.
vagner, насчет Хэмма совсем не согласна, да простят меня его поклонницы. У него в ММ такой типаж, что связаться с ним могут только не уважающие себя мазохистки, о которых он впоследствии будет вытирать ноги. А в жизни на фото он частенько выглядит, как лось в свете фар, потому что и там пытается не выйти из образа.
Noeleen, остро, необычный взгляд на Хэмма, мне понравилось) С вами соглашусь насчёт его депрессивного образа в сериале) Но каков в этом случае кастинг для ММ - точный по смыслу!
есть спрей для придания блеска волосам Lee Stafford Shine Head
эффект от него очень похожий
Ler, да и на Иосифа Виссарионовича похож. Только высокий очень
Сейчас, я смотрю, мода на острые груди..
pfiff, может пройдет мода на ШАРЫ!
azoloto2, мне ни то ни другое не нравится
pfiff, к сожалению, не на острый ум, вы правы)
вот это волосы у Аманды! Блестят!
Мистер Биг непривычно выглядит)
Шерон такая улыбака. Вызывает расположение)
Шерон, с огоньком!не устаю восхищаться)))
у Аманды волосы очень красивые, а вот сама она как-то напряженна
pofigist_ka, чисто на вид такое ощущение, что ей не нравится, как ее обнимает Шэрон.
Крис Нот, прошу, сбрей то безобразие на лице - тебе не идет!
Еще бы корни Шэрон прокрасить. А так образ прекрасен.
Войдите, чтобы прокомментировать