Американские журналисты стали первыми зрителями фильма "Каньоны", ставшего последней актерской работой многострадальной Линдси Лохан. Надеяться на позитивную реакцию не приходится: кинокритики в пух и прах разгромили картину, назвав игру актрисы "деревянной" и "определенно ужасной", а сам фильм "провальным".

История о сексуальной одержимости, жестокости и молодежных безумствах снята режиссером Полом Шредером: сюжет проливает свет на иллюзии гламурной жизни и сексуальные фантазии молодых людей, живущих в Лос-Анджелесе. Критики не преминули "проехаться" и по этой теме - в рецензиях фигурируют фразы вроде "если Лохан все это так знакомо, почему она не может выжать хоть каплю эмоций на экране?".

Въедливые эксперты вспоминают и съемочный процесс, когда Линдси бесконечно срывала график и "предпочитала шумные ночные вечеринки заучиванию слов"; они считают, что фильм сможет хоть как-то "выплыть" только лишь благодаря пристальному вниманию желтой прессы к похождениям актрисы.

Официальная премьера фильма состоится 2 августа, но из-за возрастных ограничений он будет демонстрироваться лишь в некоторых кинотеатрах.

Тем временем, сама Линдси никак не комментировала возможный провал проекта: сейчас актриса готовится к отдыху в Европе, а после этого планирует приступить к съемкам в реалити-шоу Опры Уинфри.

Линдси Лохан в фильме


Постер фильма "Каньоны" с Линдси Лохан

Линдси Лохан в фильме
Линдси Лохан в фильме

Источники: Indie Wire, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Критики разгромили фильм "Каньоны" с Линдси Лохан

17:10, 29 июля 2013

Комменты 14

Аватар

Да… надежды на то, что этот фильм станет культовым и соберет приличные кассовые сборы - нет. Но все же Линдси Лохан популярна, и в данном случае её эксцентричность сыграет ей на руки, поэтому, возможно, зрители по достоинству оценят её работу.

Аватар

Есть примеры, когда фильм становился культовым вопреки мнению критиков...ХЗ почему. Мне жаль Лохан.Просто не дают ей шанса.

Аватар

конечно, какие эмоции, когда у нее лицо как маска после операций?

Аватар

собственно, никто давно и не ждет от Линдси ничего шедеврального, она растеряла и пропила весь свой талант. Так что кроме роли распущенной лос-анджелесской фифы ей уже мало что светит, увы

Аватар

а и заканчивала бы, лило

Подождите...