Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны

17 июля стартовал популярный киноконвент Comic-Con, где встречаются ценители комиксов, научной фантастики, анимации и просто хорошего кино. Место ежегодной встречи изменить нельзя - участники и гости конвенции собираются в Сан-Диего, и среди первых звездных гостей - Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Майкл С. Холл, Хейли Стейнфилд, Харисон Форд, Арнольд Шварценеггер и многие другие именитые звезды.

Кстати о встречах: Comic-Con в этом году вновь собрал сразу несколько экранных дуэтов: одним из таких "воссоединений" стали Фокс Малдер и Дана Скалли в лице Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны. Мало того, что "агентов" уже много лет подозревают в реальном романе (и даже браке), так еще и на киноконвенте актеры ни на минуту не отходили друг от друга. А поводом для встречи стал 20-летний юбилей сериала "Секретные материалы", который и прославил будущих звезд.

Еще одна пара, правда, бывшая - Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер - тоже приехали на мероприятие, чтобы представить новые серии "Декстера". Экс-супруги после развода сумели сохранить теплые отношения и дружески подкалывали друг друга во время выступлений на пресс-конференции.

Встретились в Сан-Диего еще одни старые товарищи: Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, которые представили собравшимся их новую картину "План побега".

И, конечно, не обошлось без косплея - многие гости приезжают на Comic-Con в костюмах любимых персонажей. И этот год, судя по красочным фото, не стал исключением из правил.


Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны


Дэвид Духовны


Джиллиан Андерсон


Дженнифер Карпентер и Майкл С. Холл


Майкл С. Холл


Дженнифер Карпентер


Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер


Сильвестр Сталлоне


Зоуи Кравитц


Хейли Стейнфилд


Харрисон Форд


Джош Холлоуэй


Рэйчел Билсон и Джонни Симмонс


Джек Блэк

Ну и какой Comic-Con может обойтись без шикарного косплея:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Comic-Con 2013: первые гости киноконвента

16:05, 19 июля 2013

Комменты 45

I

о! какие милые старички: скалли и малдер)

Аватар

Дэвид Духовны похож на Грэйсона из Города хищниц хотя скорее это Грэйсон похож на Дэвида еще я помню, когда были популярны секретные материалы, бабушка моей подруги говорила: "ой, мне так нравится Дэвид душевный" :)

M

"Мало того, что "агентов" уже много лет подозревают в реальном романе (и даже браке), так еще и на киноконвенте актеры ни на минуту не отходили друг от друга." - дыма без огня не бывает. если бы это были просто слухи они бы какое-то время поциркулировали и затихли, а если уже даже говорят что они поженились...ну не знаю...вроде в ближайшее время никаких продолжений секретных материалов не предвидится...помню что Дэвид говорил о том что страдает сексоголией, может это была всего лишь ширма для их связи с Джиллиан?и какое-то время они пытались сохранить свои семьи, пытались бороться с чувствами которые возникли еще 20 лет назад, все-таки сниматься с человеком бок о бок 10 лет...тут неизбежно может что-то появится между 2 людьми...ночные съемки, репетиции и т.д. и т.п. Дэвид кажется счастливым рядом с ней, ему хорошо и комфортно. Кстати на конференцию они приехали в одной машине, устроившись вместе на заднем сидении, хотя отель покидали почти порознь - Дэвид вышагивал вперед и казалось стремился побыстрее сесть в машину и был молчалив, а Джиллиан шла чуть позади и успела пообщаться с папарацци

Аватар

Арнольд стал похож на несколько отбеленного афроамериканца

D

И все-таки было бы круто, если бы Малдер и Скалли были вместе в реальной жизни) Такие клевые оба И Майкл!! прекрасен

Подождите...