Алексей Чадов на съемках картины "ЧБ"

Алексей Чадов успевает сниматься не только в зажигательных видеороликах на собственные песни, но и в громких проектах российского кинематографа. Только до конца этого года на экраны выходят сразу три картины с участием актера: "Вий 3D", третья часть "Любви в большом городе" и серия новелл о российских спортсменах "Чемпионы", где Алексею досталась роль звезды хоккея Ильи Ковальчука.

А прямо сейчас проходят съемки нового фильма с Чадовым в главной роли - трагикомедии "ЧБ", поднимающей серьезные вопросы ксенофобии и бытового национализма. SPLETNIK.RU отправился на съемочную площадку, чтобы выведать новые подробности о ленте.

Алексей Чадов на съемках фильма

Фильм режиссера Евгения Шелякина "ЧБ" - это история непростых отношений молодого скинхеда Ярослава и кавказского жулика Нурика, которые, волей судьбы, оказались привязаны друг к другу: во время спонтанной драки с Ярославом Нурик погибает и становится его же ангелом-хранителем. Теперь двум бывшим врагам предстоит вместе переосмыслить свои жизни.

Чадову досталась роль Ярика. А кавказского жулика сыграл Мераб Нинидзе. Также в картине снялись Сергей Маковецкий, Мария Андреева, Екатерина Редникова и другие звезды российского кино.

Как признался сам Чадов, детство, проведенное в криминальном районе Солнцево в самый разгар 90-х, не раз сталкивало его с националистами, хотя сам актер считает, что "гости" из других стран - явление вполне нормальное:

Какая у меня может быть на них реакция? Люди тут работают. Надо понимать природу вещей: не нравится жить в большом городе - езжайте в провинцию, там нет никого. Езжайте в деревню, живите с русскими. Я хочу жить в большом городе. Мегаполис подразумевает огромное скопление людей: приезжих, из разных стран.

Если хочешь жить в мегаполисе, включай голову и относись ко всему правильно. Здесь всегда будут пробки - так учись их объезжать. Я живу в Москве и я прекрасно себя чувствую.

По мнению Алексея, такие картины как "ЧБ" как раз и учат "относиться ко всему правильно":

Эта история очень поучительная. Она дает вектор. Агрессия порождает только агрессию, и таким путем мы никогда не достигнем светлого будущего.

Увидеть эту поучительную историю зрителям предстоит еще не скоро. Съемки только начались, однако создатели картины уже уверены в успешности проекта и рассчитывают на самого широкого зрителя: ведь вопросы, поднятые в фильме, мало кого могут оставить равнодушными.

Алексей Чадов на съемках фильма


Алексей Чадов на съемках фильма "ЧБ"

Алексей Чадов на съемках фильма
Алексей Чадов на съемках фильма
Алексей Чадов на съемках фильма


Алексей Чадов и Мераб Нинидзе

Алексей Чадов на съемках фильма


Сергей Маковецкий

Алексей Чадов на съемках фильма
Алексей Чадов на съемках фильма
Алексей Чадов на съемках фильма


Режиссер фильма "ЧБ" Евгений Шелякин, Алексей Чадов и Мераб Нинидзе

Алексей Чадов на съемках фильма
Алексей Чадов на съемках фильма


Сергей Маковецкий

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"ЧБ": Алексей Чадов на съемках нового фильма

17:35, 18 июля 2013

Комменты 11

Аватар

видела его и двух других актеров из любовь в большом городе, в торг.центре Вегас, снимали очередную часть любви в БГ, на этот раз уже с детьми. В общем Чадов небольшого роста и худой, я удивляюсь как он получается на фотках таким полукачком.

Аватар

Закабанел весьма неприятно. Будь он девушкой, все бы только и обсуждали, что возраст прошел и пора на диету.

Аватар

я за Маковецкого, по мне так он замечательный актер. а что за нелепая майка на Чадове?

M

так заматерел, не узнать прямо...

Аватар

Что-то я пропустила тот момент, когда он из симпатичного парня превратился в какого-то алконавта внешне. Здесь еще нормально) Ладно, зато жена красивая

Подождите...