Фильму об одном из величайших инноваторов современности - инноваторские промо-ходы: трейлер байопика "Джобс" (Jobs) об основателе Apple с Эштоном Катчером в главной роли стал первым официальным трейлером в Instagram.

Как мы помним, не так давно в приложении появился новый сервис - размещение видеозаписей - который моментально полюбился пользователям, включая многих звезд. Сегодня же на официальном аккаунте фильма о Стиве Джобсе @jobsthefilm появился 15-секундный трейлер - собственно, отрывок из официального ролика, размещенного на YouTube.

Видео уже успело собрать внушительное количество "лайков" и, как мы думаем, вдохновить киносоздателей - вполне возможно, что совсем скоро Instagram пополнится аккаунтами многих грядущих киноработ.

Инди-фильм режиссера Джошуа Майкла Штерна выйдет в российский прокат под заголовком "Джобс: империя соблазна" уже 19-го сентября. 


Эштон Катчер и Джош Гад в образах Стива Джобса и Стива Возняка



Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Джобс" с Эштоном Катчером: первый трейлер в Instagram

13:05, 16 июля 2013

Комменты 5

Аватар

Ну, Эштон, покажи нам всем на что ты способен!))))) Не удивлюсь, если после этого фильма Эштона начнут вопринимать как Эштона, а не как чьего-то мужа или парня.

Аватар

Наконец-то, а то надоели уже эти бесконечные экшены с бесконечными взрывами и прочей херней... хочется посмотреть фильм, основанный на реальных событиях + про такого гениального человека.

Аватар

великий и гениальный Стив Джобс

Аватар

Очень жду этот фильм, хоть, увы, он и выйдет после смерти Стива Джобса.

Аватар

А мне очень интересно было бы посмотреть фильм! Жду-не дождусь.)))) Во-первых, герой картины - Личность (именно с большой буквы), а, во-вторых, Эштон будет играть - хочу посмотреть на что он способен теперь в профессиональном смысле (а то он всё как чей-то любовник, муж, жених фигурирует в СМИ, а надо уже доказывать, что ты актер настоящий).

Подождите...