Юлия Курбатова и Артем Михалков

Еще одна экс-солистка "ВИА Гры" подалась в кино: Надежда Мейхер (Грановская) приняла участие в съемках фильма "А ты меня любишь?" вместе с Артемом Михалковым, Сергеем Астаховым и Юлией Курбатовой.

В новой картине Надежде досталась роль психолога Илоны, которая обычно спокойно реагирует на проблемы пациентов, но до тех пор, пока они не начинают становиться ее собственными. Экс-певица так охарактеризовала своего персонажа:

В определенных ситуациях мне присущ некий холод, если я чувствую, что меня обманули или заискивают передо мной. Возможно, в этом мы с моей героиней немного похожи. Но Илона сама по себе - холодный человек, а я этот холод напускаю лишь иногда.

Мне и дальше очень хочется сниматься в большом кино, в тех эпизодических ролях, в которых я раньше снималась, даже не идут в сравнение с происходящим моментом сейчас на съемочной площадке. Сейчас я уверенно говорю, что мне очень интересно сниматься, особенно в тех моментах, когда проявляется буря эмоций.

Режиссер Юлия Курбатова призналась, что изначально планировала пригласить совсем другую, профессиональную, актрису, но Надежда с первого взгляда покорила ее своим точным попаданием в роль:

К Надежде меня сама судьба привела. Я планировала пригласить одну очень известную московскую актрису. Но увидела Надю и поняла, что она и есть моя героиня Илона - сексуальная, пластичная, уверенная в себе.

Грановская стала далеко не первой участницей группы "ВИА Гра", которая пробует свои силы в кино. Вера Брежнева сыграла жену Алексея Чадова в франшизе "Любовь в большом городе" и супругу Сергея Светлакова в "Джунглях". Альбина Джанабаева стала звездой картины Кирилла Серебренникова "Измена", а Анна Седокова смогла ужиться с Дмитрием Дюжевым, который смог забеременеть в ленте "Беременный".


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"А ты меня любишь?": Надежда Мейхер в первом трейлере

14:55, 23 июня 2013

Комменты 23

N

Смотрю здесь собрались ценители и знатоки ) Откровенные выпердиши и бездельники, которые даже не посмотрев картины уже сделали заключение о том, что она плоха. это от того, что вы сами пусты, завистливы и никчемны, Сделайте хоть что-то сами, а потом, надеюсь, вам дадут негативную рецензию, даже не глядя на плоды вашего труда. Кино, это колоссальный труд большого количества людей. А вы, даже не подумав, так щедро оскорбляете. Надеюсь с вами в жизни будут поступать также ;)

Аватар

Уж точно получше Брежневой будет. По крайней мере с дикцией все хорошо.

B

В нашем кино все меньше актеров снимается....

Аватар

смешная такая с банкой варенья))))

A

постарела очень их легенда что в виагре всем по 23 просо ужас как нелепа или вопрос что такого надо сделать чтоб в 23 так выглядеть а по моему опять трешовое кино

Подождите...