Мадонна не перестает удивлять и шокировать общественность. Звезда представила первый трейлер своего секретного проекта, подробностей о котором почти нет. За видео спасибо блогеру Starsndiamonds.

Известно, что проект планируется как мини-фильм, посвященный проблемам мира, войны, справедливости и защите прав человека. Посмотрев ролик, можно сделать вывод, что все эти проблемы будут выражены в иносказательной форме, причем, весьма мрачной и жестокой.

Над созданием фильма Мадонна трудилась не одна, а вместе с давним другом фотографом Стивеном Кляйном. Он, как и Мэдж, большой любитель эпатажа. И если учитывать, что его достаточно уже в видео, идущем одну минуту, то нетрудно представить, что может ждать нас в его полной версии. Впрочем, и тут можно ожидать любых сюрпризов.

секретный проект мадонны трейлер
секретный проект мадонны трейлер
секретный проект мадонны трейлер


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Секретный проект Мадонны: первый трейлер

17:22, 22 июня 2013

Комменты 30

M

olzia Как говорится "Велосипед уже изобретен ,главное чтоб дольше ездил". Она еще та самая амбициозная блондинка проста она пытается быть такой же Мадонной для молодёжи , как была давно для вас . Who's that girl tour тогда был таким же крутым как Confessions tour сейчас, а like a prayer был таким же великим как ROL и Music. И замните все эту тему: "Мне нравятся некоторые её песни ,но о боже! ей писят лет-да она же старуха я не буду её слушать!!" Тина Тернер , Шер -тоже великие и они поют до сих пор , хотя тина пела до 70-ти. И никто не говорил им что бы они перестали петь. Это Легенды ,а не сладкоголосые певички!

M

St_Beladonna Вам хочется "закаты и воздушные платья" - слушайте свифт , а это-Мадонна и не смотрите если вам не нравится её творчество. Она уже 30 лет самая продаваемая звезда! Её песни-вечнозелёные хиты, её Шоу-самые грандиозные события , Она - Легенда , это её идея как делать проэкты !

Аватар

от этого сатаниста Кляйна хорошего не жди

K

В мире и без Мадонны полно насилия, а она еще больше усугубляет. Обидно что ее фанаты- подростки это все смотрят и боготворют ее творчество, если это можно творчеством назвать. Вот Дж. Лопез молодец, поет и радуется, всегда на позитиве и жизнь веселее становиться. Не хочу обижать фанатов Мадонны, но я до сих пор не понимаю за что ее так все любят, у нее даже песни нет нормальной. А то что она устраивает на сцене, глаза "режет" смотреть.

Аватар

Все шокирует, думаю с ней это навечно

Подождите...