Картина "Двенадцать лет рабства" порадует зрителей не только захватывающим сюжетом, но и блестящим актерским составом. В ленте сыграли Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч и Брэд Питт.

Новый фильм режиссера Стива Маккуина (снявшего "Стыд" и "Голод") - экранизация мемуаров Соломона Нортапа, опубликованных в 1853 году.

События происходят в середине XIX века. Главный герой (его сыграл Сиветель Эджиофор, известный по фильмам "2012", "Реальная любовь" и "Солт"), образованный женатый темнокожий мужчина из Нью-Йорка, которому предложили привлекательную работу в Вашингтоне.

Приехав туда, он был похищен и стал рабом. Отныне его судьба - прислуживать, переходя от одного хозяина к другому. Однако он лелеет мечту: сбежать и вернуться к своей семье...

Американская премьера ленты (она выйдет в ограниченный прокат) назначена на конец декабря этого года. Ждем не дождемся презентации в России: трио любимых мужчин Сплетниц, да еще в исторических костюмах, - это ли не воплощенная мечта?

двенадцать лет рабства первые кадры фильма


Кадры из фильма "Двенадцать лет рабства"

двенадцать лет рабства первые кадры фильма
двенадцать лет рабства первые кадры фильма
двенадцать лет рабства первые кадры фильма
двенадцать лет рабства первые кадры фильма

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Двенадцать лет рабства": первые кадры с Фассбендером и Камбербэтчем

14:02, 19 июня 2013

Комменты 13

Аватар

Все мои любимые актеры вместе))) Ура! ЖДу!

Аватар

на превьюшку подумала, что это новая девушка "Фасси" ))

Аватар

Ох, уж эта завитушка у Бенедикта))

Аватар

непонятна эта тенденция американского кино... "Прислуга", "Джанго", теперь этот новый опус. Неужели такая большая проблема? Неужели белые господа до сих пор унижают и не дают хорошо жить потомкам рабов? Уже и президент черный, а проблема, вижу, ну очень животрепещуща. Я бы кино про Каддафи посмотрела, про Ливию, про свержение режима американцами, про то, что сейчс в Ливии происходит в итоге всех действий. Это кино смотреть - не хочу.

Аватар

Ох, Беня, Фасси....и все в одном фильме!Мечта просто))Однозначно посмотрю!

Подождите...