Новый комедийный боевик "Пипец 2" с Хлоей Моретц и Аароном Тэйлором-Джонсоном в главных ролях выйдет на экраны уже в июле этого года, а пока создатели картины о юных супергероях радуют поклонников новым трейлером.

Как известно, во второй части к Пипцу (Тэйлор-Джонсон) и Убивашке (Моретц) примкнут новые борцы с преступностью в лице Полковника Звездно-полосатого - его сыграл несравненный Джим Керри - и его чудковатой банды "Справедливость навсегда". А сражаться им предстоит с Лигой злодеев, которую собрал старый противник героев, злобный гений Кровавый угар.

Совсем недавно известный голливудский продюсер Линда Обст выступила с заявлением, что "плохих русских" в голливудских картинах больше не будет - видимо, "новая линия партии" была введена уже после окончания съемок второй части "Пипца", ведь здесь среди злодеев мы встречаем колоритную Матушку Россию, которую сыграла звезда бодибилдинга Ольга Куркулина.

До самой же России картина доберется лишь осенью - фильм "Пипец 2" выйдет на отечественные экраны пятого сентября. А пока предлагаем посмотреть новый расширенный трейлер картины.


Аарон Тэйлор-Джонсон в фильме "Пипец-2"


Хлоя Моретц


Джим Керри и Аарон Тэйлор-Джонсон


Кристофер Минц-Пласс


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Пипец 2": новый трейлер

22:44, 18 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Г***но. Моретц вообще отстойная актриса.

Комментарий был удален

A

мда, что-то трейлер никакучка. Но, пожалуй, схожу на фильм. От первого я угорала. Тем более, что Аарон мне очень нарвится, Джим Керри в этом фильме так неожиданно выглядит, ну а Хлоэ просто очень хорошенькая!

Аватар

в первом фильме был нетривиальный юморной сюжет, очаровательный малобюджет с кучей выдумок, тощий главный герой в нелепом костюме, отмороженная девочка-мультик, папа Кейдж, мощная "Глори Аллилуйя" от Пресли. А тут - как-то все лощено, вымученно, продуманные секси костюмы.

Аватар

Это Мазер Раша там в красных стрингах рассекает?

Подождите...