Пенелопа Крус

Слухи о том, в 24-ом по счету фильме о Джеймсе Бонде появится Пенелопа Крус, которая сыграет здесь роль девушки агента 007, сошли на нет так же быстро, как появились. Инсайдеры из числа создателей проекта заявили, что актриса не рассматривается на эту роль и не ведет переговоров с продюсерами.

Напомним - поговаривали о том, что Пе давно обсуждает с создателями детали проекта, и их при этом якобы даже не смущает беременность Крус-старшей, которой после родов понадобится время, чтобы прийти в форму перед съемками. Теперь же формулировка звучит так:

Эта информация абсолютно неверна.

Итак, если не Пенелопа, то кто же та счастливица, которая станет преемницей на почетном посту, ранее уже занимаемом и Халле Берри, и Дениз Ричардс, и Ольгой Куриленко, и многими другими звездами экрана?

Уверены, новый выбор станет не менее удачным, чем предыдущие, и согласимся, что любимице публики Пенелопе Крус пока (или все-таки уже?) не до роли девушки Бонда - супруга Хавьера Бардема и мама двухлетнего сына Лео сейчас находится в ожидании своего второго ребенка и готовится к родам.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Источники: US Magazine, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус не будет играть девушку Бонда

20:33, 14 июня 2013

Комменты 23

M

А что еще кто то сомневался?вот если бы она цыганку Бонда сыграла бы тогда бы еще куда ни шло

Аватар

Розовый ей к лицу

Аватар

Типаж у нее как раз во вкусе Бонда. Жгучая, страстная! Но не в том возрасте она и не в том состоянии, согласна

Аватар

путсь бонд в свою бабушку-босса влюбится. Вот будет сюжет... геронтофилия

Комментарий был удален

Подождите...