Роберт Де Ниро в комедиях органичен ровно так же, как и фильмах про мафию. А что, если соединить и то, и другое? А еще добавить режиссера Люка Бессона и продюсера Мартина Скорсезе? Представляете, что получится? Мы уже знаем - фильм "Семья". Предлагаем вам первый оценить трейлер.

По сюжету герой ленты - бывший мафиози (конечно же, это Де Ниро). И если раньше он жил под охраной "семьи" в Америке, то теперь отошел от дел и поселился в маленьком французском городке со своей реальной семьей - супругой в исполнении Мишель Пфайффер, и детьми (Дианна Агрон и  Джон Д'Лео). И все бы хорошо, но вот только когда у семьи появляются проблемы, все они склонны решать их по-старому. Так, медлительный водопроводчик "случайно" оказывается в больнице, а соседний супермаркет и вовсе взлетает в воздух.

Но и это еще не все - вскоре в городок приезжают люди "Коза  Ностры", дабы убрать бывшего коллегу. Борьба развернется нешуточная.

Помимо всех перечисленных в картине сыграл и Томми Ли Джонс - ему досталась роль полицейского, следящего за порядком в некогда спокойном городке.

Как разрешится ситуация, можно будет увидеть уже в сентябре этого года.

фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья
фильм семья


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Семья": трейлер с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер

18:39, 5 июня 2013

Комменты 22

Аватар

на постере Мишель Пфайффер - молодуха, на кадрах из фильма - старуха

Аватар

Первая большая киношная роль Дианны Агрон,Пфайффер,Де Ниро, Томми Ли Джонс обезательно посмотрю.

M

дианна эйгрон тоже хороша)) мне она нравится в хоре)

Аватар

Когда я была 15летней, мишель была моим номером 1 в рейтинге красавиц мира. Вторым номером, как сейчас помню, была Ольга Дроздова... Причем все было записано ))) дева я по гороскопу

M

классный трейлер, и саундтрек от Мьюс порадовал)

Подождите...