Начало лета подарит нам массу интересных картин с участием Уилла Смита, Брэда Питта, Бена Аффлека, Ольги Куриленко, Роберта Де Ниро и других звезд.

"После нашей эры" (6 июня)

Уилл Смит и Джейден Смит сыграют отца и сына (кем они и в жизни являются), живущих в далеком будущем. Потерпев кораблекрушение, они оказываются на планете Земля, которая к тому времени уже не пригодна для жизни и очень-очень опасна.

кинопремьеры июня

"К чуду" (6 июня)

Новый фильм Терренса Малика покажет запутанные отношения между мужем и женой. Нил (Бен Аффлек) заводит роман с Джейн (Рэйчел МакЭдамс), Марина (Ольга Куриленко) изменяет мужу с Чарли. При этом оба просят совета у отца Куинтанны (Хавьер Бардем), который сам страдает от постоянного погружения в проблемы прихожан.

кинопремьеры июня

"Гагарин. Первый в космосе" (6 июня)

Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Юрия Гагарина. Сыграл гордость нашей страны молодой актер Ярослав Жалнин.

кинопремьеры июня

"Воображариум" (6 июня)

Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Даже если вы уже выросли...

кинопремьеры июня

"Уличные танцы 3: все звезды" (6 июня)

Новая картина для любителей кино о танцах. Герой фильма, энергичный и бойкий Этан объединяется со скромной профессиональной танцовщицей Джейден для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия.

кинопремьеры июня

"Иллюзия обмана" (12 июня)

Слоган картины: "Чем вы ближе, тем меньше вы видите", но это не значит, что ее не нужно смотреть внимательно, скорее, наоборот, ведь Айла Фишер, Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон сыграют команду опытных иллюзионистов, во время своих шоу проворачивающих махинации по ограблениям банков.

кинопремьеры июня

"Большая свадьба" (12 июня)

Супруги Гриффин (Роберт Де Ниро и Дайан Киттон) давно терпеть не могут друг друга. Но ради свадьбы сына (Бен Барнс) они готовы встретиться и прийти к согласию. Правда, в их семье и без того хватает "добрых" родственников и интриг. Состоится ли свадьба? Конечно. А подготовка к ней будет одной из самых смешных.

кинопремьеры июня

"Эффект колибри" (12 июня)

Джейсон Стэтхем не изменяет жанру боевиков. Его герой - бывший спецназовец Джоуи Джонс - пытается начать новую жизнь и соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие.

кинопремьеры июня

"Судная ночь" (12 июня)

Сюжет для любителей пощекотать нервы: мир будущего - мир без преступности, безработицы и войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого - злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все - главное дожить до рассвета. Свою попытку используют Этан Хоук и Лена Хиди.

кинопремьеры июня

"Кадры" (13 июня)

Билли (Винс Вон) и Ник (Оуэн Уилсон) всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google. Но чтобы доказать свои способности, им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями.

кинопремьеры июня

"Человек из стали" (20 июня)

Новая история Супермэна от режиссера "300 спартанцев" Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана будет не такой идеальной и гладкой, как предыдущие. Герою Генри Кавилла придется спасти мир, в то время как его враг пообещает ему за одну спасенную жизнь забирать десятки других.

кинопремьеры июня

"Университет монстров" (20 июня)

Кто не помнит обаятельных пугателей Майка и Салли из "Корпорации монстров"? Новый мультфильм расскажет о том, как начиналась их история, когда они были молоды, учились в университете и... терпеть не могли друг друга.

кинопремьеры июня

"Соблазнитель 2" (20 июня)

Тиль Швайгер продолжает выпускать фильмы собственного сценария и постановки. Главные роли также традиционно у него и его детей. Его герой - в прошлом известный ловелас. Однако пришло время остепениться и стать примерным семьянином - сделать это оказывается не так-то просто. Тем более, когда вокруг так много соблазнов.

кинопремьеры июня

"Война миров Z" (27 июня)

В этой картине роль спасителя человечества ляжет на плечи Брэда Питта. Он сыграл сотрудника ООН, пытающегося понять и остановить странное заражение, способное полностью истребить человечество.

кинопремьеры июня

"Назад в будущее" (27 июня)

Эта легендарная картина вышла в свет в 1985 году. Сегодня история подростка Марти и его друга - доктора Брауна о поездах на машине времени снова попробует штурмовать кинотеатры.

кинопремьеры июня

"Вайолет и Дейзи" (27 июня)

Две подружки - Вайолет и Дейзи (Сирша Ронан и Алексис Бледел) - плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам самым простым.

кинопремьеры июня

"Экзамен для двоих" (27 июня)

Тина Фэй и Пол Радд в июне появятся на экране в романтической комедии. Героиня Тины работает в приемной комиссии университета и мечтает устроить собственную личную жизнь. Но появление идеального мужчины вовсе не приносит в ее жизнь мир и покой, а наоборот, добавляет проблем и неловких ситуаций. В довершение всего объявляется ее сын - далеко не отличник, и теперь необходимо браться еще и за его учебу.

кинопремьеры июня

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кинопремьеры июня: фильмы с Уиллом Смитом, Брэдом Питтом и другими

18:55, 31 мая 2013

Комменты 20

Аватар

Мне трейлер "кадров" понравился, годная комедия похоже. В списке нет еще одной интересной премьеры с Сандрой Буллок-фильм с оригинальным названием "жара", но наши конечно же не могли отказать себе в маленьком шовинистическом удовольствии и адаптировали название как "копы в юбках". Там Сандра в паре с популярной толстухой и одна шутка из трейлера меня просто взорвала (про лифчик). Фильмы, конечно, тупые, но летом именно такого и хочется.

Аватар

Иллюзия обмана!)) не питаю особых надежд, но на Джесси посмотреть обязательно пойду!

Комментарий был удален

Аватар

Обязательно посмотрю: "После нашей эры", "Большая свадьба","Университет монстров" ))))

Аватар

"Татарин. Первый в космосе". Долго таращусь в экран. Что-то не то. Но что именно? Перечитываю несколько раз: в космосе... татарин?! С n-го раза приходит понимание :))) Все же сначала утром в воскресенье - кофе, а уж потом - Сплетник :))))

Подождите...