Пока мы готовимся к жаркому лету, киносоздатели уже готовят то, что мы будем смотреть в новогодние каникулы. 1 января в прокат выходит комедия "Друзья друзей" с участием Гарика Харламова, Юрия Стоянова, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и других звезд отечественного кино.

В сюжете фильма пересекутся три линии. Первая - история промоутера, впервые оставшегося дома со своим маленьким сыном.

Вторая - незадавшийся концерт трех музыкантов, которые, несправедливо оставшись без гонорара на домашней вечеринке бизнесмена, решают, переодевшись в новогодние костюмы, его ограбить.

И третья - свидание бедного студента, пригласившего в дорогой ресторан дочку того самого бизнесмена. В каждой из истории найдется масса нелепых, пикантных и очень смешных ситуаций, которые мы и оценим в Новый год.

трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
трейлер друзья друзей
постер друзья друзей


Постер к фильму "Друзья друзей"


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Друзья друзей": новогодняя комедия с Гариком Харламовым и Николаем Наумовым

20:32, 25 мая 2013

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

а Г.Харламов стал звездой отечественного кино в какой момент? когда опозорился в самом лучшем фильме 25?

B

Все фильмы с харламовым мерзейшая пошлятина. Не думаю, что здесь что-то другое. Надежду вселяют только Ильин, Стоянов и немного Наумов. Ильин из знаменитой актерской семьи, с академическим образованием, Стоянов - хороший артист, а у Наумова отличное, доброе чувство юмора и он неплохо сделал свой сериал, смешно, по-доброму интеллигентно даже, особенно учитывая специфику героев. Батрудинов - но коментс, как и Харламов, такой же пошлый кривляка , юмор на уровне даже не пояса, а унитаза. Я когда их вижу, не дай бог, лихорадочно переключаю канал.

Аватар

ЗРЯ ОНИ ЭТО

Аватар

я бы этот фильм назвала "все свои", т.к. одни и те же лица. Надаела эта монополия

Подождите...