Джемма Артертон и Сирша Ронан

Вампирский мир - таинственный и беспощадный - продолжает волновать и зрителей, и сценаристов. На этот раз - в новом трейлере "Византии" с Джеммой Артертон и Сиршей Ронан.

Картина обещает быть не только кровавой (куда без этого в вампирском эпосе?), но и захватывающей: недаром режиссерское кресло в этом проекте занял Нил Джордан, автор уже ставшего классикой "Интервью с вампиром". 

Сюжет фильма завязывается просто: две девушки Клара и Элеонора переезжают в тихий британский городок - и сразу же их появление вызывает переполох в мире местных обывателей.

Во-первых, непонятно, кем приходятся друг другу эти девушки - не то сестрами, не то мамой с дочерью. Тайна начинает притягивать и слухи, и домыслы, и повышенное внимание жителей.

Во-вторых, пульс живущих здесь мужчин нет-нет, да учащается при виде старшей красавицы - Клары - и ее соблазнительной фигуры. Впрочем, младшая Элеонора тоже находит себе близкого друга в лице юного Фрэнка, когда оба они понимают, что стали изгоями среди сверстников.

Страсть, слезы, кровь, ненависть, страх - все эти идеальные составляющие хорошего триллера, приправленные нагнетающим саундтреком и мощной "горстью" саспенса, обещают нам новое стоящее кино о вампирах и их непрекращающейся охоте на нас с вами. Правда, пока не на широком экране, а в новом трейлере:  


Сирша Ронан и Джемма Артертон


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Византия": новый трейлер с Сиршей Ронан и Джеммой Артертон

18:10, 23 мая 2013

Комменты 8

Аватар

сирша опять играет подростка-изгоя? это уже её амплуа. интересно, смогла бы она сыграть в комедии?

Аватар

Две замечательные актрисы современности, я считаю.

Аватар

Нравятся обе актрисы, так что ради них стерплю эту вампирскую фигню. Может, и не так плоха фигня окажется.

Аватар

Фильм слишком мрачен на мой взгляд, хотя может просто трейлер не впечатляет.

Аватар

Сюжет конечно не избитый ни разу :(((

Подождите...