Последние слухи из Голливуда: инсайдеры киноиндустрии сообщают, что продюсеры "Бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уиллсон ведут переговоры с Кристофером Ноланом о съемках нового фильма об "Агенте 007" Джеймсе Бонде.

Несмотря на потрясающий коммерческий успех последнего фильма франшизы "007: Координаты "Скайфолл", его режиссер Сэм Мендес отказался от съемок 24-го фильма о Бонде из-за работы над постановками в Королевском Национальном театре. Кстати, именно Мендесу пророчат место художественного руководителя театра в 2015-м году, когда на пенсию выйдет его действующий руководитель сэр Николас Хитнер. Поэтому неудивительно, что Мендес предпочел именно этот контракт.

Относительно решения Нолана об участии в съемках нового "Бонда" мнение источников (к которым подключились уже и критики) разнится. Одни утверждают, что Кристофер всегда являлся большим поклонником "Бондианы" и Дэниела Крейга, поэтому с радостью согласится стать режиссером картины. Другие же указывают на то, что впереди у режиссера "Бэтмена" съемки фантастического фильма "Интерстеллар", участие в котором уже подтвердили Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и Мэтью Макконахи. Захочет ли Нолан разрываться между двумя такими мощными проектами? Пока неизвестно.

А что скажете вы, сплетницы? Хотели бы увидеть "Бонда" от Кристофера Нолана?

Кристоферу Нолану предложили снять новый фильм о Бонде


Кристоферу Нолану предложили снять новый фильм о Бонде

Кристоферу Нолану предложили снять новый фильм о Бонде


Кристофер Нолан является большим поклонником "Бондианы" и Дэниела Крейга

Источники: Daily Mail

Теги: кино, Слухи

Подпишитесь на наш

Кристофер Нолан - режиссер нового фильма о Бонде?

18:49, 20 мая 2013

Комменты 19

Аватар

Я честно не фанат фильмов о Бонде, но вот парадокс, на Бонда-Крейга все разы ходила в кино. Крейг - настоящий человек, а не зализанная картинка, фильмы стали более реалистичными, драматичными. По мне, так именно последние серии с Броснаном были абсолютно бредовыми, да простят меня фанаты..

Аватар

ДА!!! ДАДАДАДА!!!Пожалуйста-препожалуйста! Вот это будет дримтим так дримтим. Учитывая, то, как и что снимает Нолан, этот Бонд - проект совершенно в его русле.

Аватар

Крейг- супер Бонд...менять не надо..хоризматичный ,сексуальный самец

Аватар

Если это правда, то круто))))))))))))))))) Люблю Нолана!!!

Аватар

Просто БЕЗУСЛОВНО хотим Нолана! Крейга! Еще очень хочется Джуди Денч, но увы и ах ((((((

Подождите...