первый промо-кадр "Нимфоманки"

В последнее время главный провокатор современного кино Ларс фон Триер предпочитает радовать нас исключительно приятными новостями. Во-первых, вскоре ленты маэстро могут вернуться в конкурсную программу Каннского фестиваля. А, во-вторых, режиссер представил главных героев своего нового фильма "Нимфоманка" - ими стали любимцы Ларса Шарлотта Генсбур и Уилльям Дефо, а также Ума Турман, Шайя ЛаБеф, Кристиан Слейтер, Стеллан Скарсгард и Джейми Белл.

Судя по снимку, опубликованному на официальном сайте картины, нас ждет зрелище более чем захватывающее: герои фильма предстают перед нами, предаваясь сексуальным удовольствиям, а Ларс, как истинный художник, снимает происходящее на камеру мобильного телефона. Ко всему прочему, у режиссера заклеен рот.    

Не только первым кадром фон Триер интригует своих поклонников: стало известно, что "Нимфоманка" будет состоять из двух частей. Еще Ларс подготовит две версии картины: одну, поспокойнее, отправит в прокат, а другую, более откровенную, сделает режиссерским проектом.

Повествование будет вестись от лица главной героини фильма - нимфоманки Джо (Генсбур), которая откровенно рассказывает о своих чувственных экспериментах случайному знакомому. И, похоже, ее биография была насыщенной, если захватывающая история растянется на две части.


Ларс фон Триер готов снимать Уилльяма Дефо и Шарлотту Генсбур в каждом своем фильме


Ларс фон Триер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Нимфоманка" Ларса фон Триера: первый промо-снимок картины

19:53, 18 мая 2013

Комменты 15

Аватар

Дочегож хороша Ума

Аватар

Как же я жду! Фильмы Триера - это всегда особенное событие)

M

А мне очень нравится "Рассекая волны". Чудесный фильм. Прекрасная Эмили Уотсон. Остальные фильмы Триера на мой вкус слишком провакационны

P

Нравится его догвиль и меланхолия...но антихрист согласна "не всем дано понять". Это так называемый символизм вызвал у моего мозга отторжение, ощущение было что вывернет просто....кроме отвращения на ум ничего не приходит. И кажется, что женщина - это воплощение дьявола у него

Аватар

обожаю его Меланхолию и Догвилль! очень сильные фильмы

Подождите...