Не только Голливуд способен выдавать масштабные фантастические триллеры. Наше кино вполне готово дать ответ Западу. Новый трейлер картины "Темный мир: Равновесие" - тому подтверждение.

Сюжет фильма таков - из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен. На борьбу с ними отправляется команда посвященных. Спасти мир сможет дружба и настоящая любовь.

Видеоролик фильма вышел загадочным, напряженным, захватывающим. Именно таким настроением пропитана вся картина, в которой сыграли Павел Прилучный, Валерия Ланская, Алиса Хазанова и многие другие. В прокат фэнтези обещает выйти в октябре этого года.

темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие
темный мир возмездие


Постер к фильму "Темный мир: Равновесие"


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Темный мир: Равновесие": трейлер отечественного фэнтези

20:41, 17 мая 2013

Комменты 21

Аватар

а спецэффекты как и декорации - из говна и палок

Аватар

Мда (((((((( Ещё один фильм на который я не пойду

Аватар

Павел красавчик...

M

подскажите, пожалуйста, кто исполняет саундтрек?

Аватар

а еще мы не привыкли видеть наших актеров и слышать наш язык в фильмах фантастических. ну, я по себе сужу, конечно. мне как-то не серьезно дается просмотр нашей фантастики или если происходит у нас в стране что-то такое неземное. я привыкла, что америке все рушится, и привидения там.. и прочие маньяки! )))

Подождите...