
Найдется как минимум три причины, по которым стоит посмотреть новый фильм "Август: Графство Осейдж". Первая - актерский состав: в драме, где речь идет о большой семье, собравшейся вместе после пропажи отца, снялись Мерил Стрип, Джулия Робертс, Эван МакГрегор, Бенедикт Камбербэтч, Крис Купер, Джульет Льюис, Дермот Малруни и другие звезды - сплошь обладатели почетных кинонаград.
Вторая - создатели. В продюсерах фильма - Харви Вайнштейн, а также лауреаты "Оскара" этого года Джордж Клуни и Грант Хеслов. Кстати, режиссером картины выступил старый знакомый Клуни - Джон Уэллс, который на протяжении 15 лет режиссировал сериал "Скорая помощь".
И, наконец, третья (думаем, далеко не последняя) - это сюжет. Сценарий написан по одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Спектакль "Август: Графство Осейдж" с успехом идет в театрах по всему миру (в том числе и в России), а в 2008-м году за свое произведение Леттс был удостоен Пулитцеровской премии.
Мировая премьера фильма "Август: Графство Осейдж" назначена на ноябрь этого года. Но в российский прокат картина выйдет только 30-го января 2014-го. С нетерпением ждем!
Кадры из трейлера фильма "Август: Графство Осейдж"
Постер фильма "Август: Графство Осейдж"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Люблю такие фильмы, с нетерпением буду ждать премьеры
По-моему, этот будет просто потрясающе.
Такие они все готические ;)
Мне нравятся ;)
актерский состав шикарен!жду!
Джулька хороша..фильм думаю тоже..
Заинтригована...жду..)
С таким составом фильм обязан быть хорошим! Буду ждать премьеры!
заинтриговали)))
очень интересный фильм будет, обязательно его посмотрю)
Жду этот фильм с осени, как первый раз на Кинопоиске прочла новость:)
Пьеса очень и очень хорошая, мне понравилась! Вообще Трейси Леттс - очень крутой автор. Очень жаль, что я ни разу не видела постановок его текстов. Но фильмы по его пьесам видела: "Глюки" хороший, а уж "Киллер Джо" - вообще отличное кино!
А уж какой в "Августе" актёрский состав!!! жду-жду-жду!!!
Этот фильм стопроцентно будет участвовать в оскаровской гонке
Anathema, 100%
Anathema, В большинстве своем, в оскаровской гонке учавствуют те фильмы, которые были показаны незадолго до оскара, я имею в виду именно американские, как ни странно. по моему у них там специальные какие-то правила есть. Основные претенденты всегда либо осенью, либо зимой выпущенные фильмы, чтобы народ гадал и ждал. Поэтому многие компании и придерживают фильмы, чтобы к оскару выпустить. Буду рада, если окажусь не права
Шикарный состав!!
это не актёрский состав, а бомба замедленного действия! Ждем-с
Актеров собрали потрясающих - смотреть однозначно
Фильм очень понравился, Мэрил Сьрип - профи, Джулия Робертс вапче удивила тем, что, оказыаается, она отлчная актриса! Сюжет тоже 5 баллов. Рекомендую.
Войдите, чтобы прокомментировать