Кэри Маллиган и Джастин Тимберлейк

Братья Коэны готовят для нас очередной киношедевр: в сети появился первый трейлер картины "Внутри Льюина Дэвиса" с участием Кэри Маллиган, Джастина Тимберлейка и Гаррета Хедлунда.

В основу фильма легла книга воспоминаний фолк-музыканта Дэйва Ван Ронка - "Мэр улицы МакДугал". Главный персонаж фильма - собственно Льюин Дэвис (его сыграл Оскар Айзек), в честь которого картина и названа - мечтает обрести известность и громко заявить о себе своей музыкой. Однако у него это не слишком получается - за душой у незадачливого музыканта лишь пара пластинок, да рыжий кот.

Отсутствие перспектив и гонораров не радует его более уверенную в себе подружку Джин (Кэри Маллиган) и ее братца Джима (Джастин Тимберлейк), в итоге Льюину приходится в буквальном смысле бежать от "близких друзей". Не слишком способствует его успеху и тот факт, что Дэвис не может играть на людях - он слишком смущается.

Удастся ли этому маленькому человеку навести порядок в своей голове и продолжать заниматься музыкой - попробуем разобраться благодаря первому трейлеру картины.

Кэри Маллиган в первом трейлере картины


Кэри Маллиган

Кэри Маллиган в первом трейлере картины
Джастин Тимберлейк в первом трейлере картины


Джастин Тимберлейк

Гаретт Хедлунд в первом трейлере картины


Гаррет Хедлунд

Оскар Айзек в первом трейлере картины


Оскар Айзек

Оскар Айзек в первом трейлере картины


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Джастин Тимберлейк "Внутри Льюина Дэвиса"

13:36, 9 мая 2013

Комменты 12

M

Что нужно сделать, чтобы сняться в одном фильме с Тимберлейком и Хэдлундом? Да и предыдущие работы с ди Каприо, Гослингом и Фассбендером...

Аватар

Оч интересный сюжет, судя по описанию)) как надоели фильмы с под копирку написанными сценариями((( жду очередной шедевр от коэнов с нетерпением:-)

S

какой же все таки Джастин молодец!!! и музыкант, и продюсер, и актер, и бизнесмен. талантливый человек талантлив во всем. всегда приятно на него смотреть.

Аватар

Кэри Маллиган прямо на расхват

Аватар

Оскар Айзек хорош !!!

Подождите...