Блогер CoolCat поделилась новостью, которая наверняка обрадует всех поклонников Тома Круза: пятой части франшизы "Миссия: невыполнима" - быть! Причем Круз не только предстанет в уже родном ему образе агента Итана Ханта, но и выступит в роли продюсера картины - представители кинокомпании Paramount Pictures уже подтвердили, что актер подписал контракт на съемки.

Кто выступит в роли режиссера картины - пока неизвестно. Однако в СМИ уже просочились слухи, что сценарий к картине напишет Кристофер Маккуорри, который уже работал вместе с Крузом над фильмами "Операция "Валькирия" и "Джек Ричер". Кроме того, Маккуорри является обладателем "Оскара" за сценарий к фильму "Подозрительные лица" 1995-го года.

Дата выхода пятой части фильма "Миссия: невыполнима" тоже пока неизвестна, но, по словам инсайдеров, работа над картиной должна начаться в самое ближайшее время.

Том Круз снимется в фильме


Кадры из первых четырех частей франшизы "Миссия: невыполнима"

Том Круз снимется в фильме
Том Круз снимется в фильме
Том Круз снимется в фильме
Том Круз снимется в фильме
Том Круз снимется в фильме

Источники: Collider.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Миссия: невыполнима 5": Том Круз подписал контракт на съемки

17:00, 7 мая 2013

Комменты 17

Аватар

Казалось после 3-ей части уже точно усе. Ан нет....но смотреть это тоскливо- театр одного актера.

Аватар

а вообще у Круза почти все фильмы удачные, один из тех актеров-продюсеров, которые не работают с изначально слабыми проектами

Аватар

Хоть 3 Миссия мне не понравилась вообще, но 4 была, как глоток воздуха)) Посмотрю конечно)

Аватар

Ну и молодец, он в потрясающей физической форме, так что фильм с удовольствием буду смотреть! Но меня больше всего интересует, появится ли в следующей Миссии Джереми Реннер?

Аватар

тоже мне новость. он выкупил франшизу на этот фильм уже давно.

Подождите...