Пол Уокер и Вин Дизель в фильме "Форсаж 6"

Новая часть культовой франшизы "Форсаж 6" обещает быть еще яростней и быстрее всех предыдущих. На этот раз Доминику и его команде предстоит сразиться с бандой опасных гонщиков-наемников: на кону - полное помилование за прошлые "достижения" и долгожданное возвращение домой.

На экранах мы снова увидим уже полюбившихся героев в исполнении Пола Уокера, Вина Дизеля, Мишель Родригес и Дуэйна Джонсона. А вот главного злодея в новой картине сыграет Люк Эванс. Кроме того, в сети упорно ходят слухи о том, что в картине появится и брутальный сердцеед Джейсон Стэтхем - сами создатели фильма эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Российская премьера боевика "Форсаж 6" состоится 23-го мая, пока предлагаем посмотреть финальный трейлер картины, каждая секунда которого наполнена скоростью.


Кадры из фильма "Форсаж 6"


Пол Уокер в фильме "Форсаж 6"


Мишель Родригес в фильме "Форсаж 6"


Команда Доминика Торетто


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Форсаж 6": Вин Дизель и Пол Уокер в финальном трейлере

18:36, 29 апреля 2013

Комменты 13

L

Первый Форсаж был самый интересные, остальное - туфта, надеюсь, шестой фильм будет интересным. Да, и уже пора ставить точку в этой теме, невозможно постоянно высасывать из пальца.

Аватар

Обязательно гляну из за Мишель и Вина

Аватар

Каждую часть смотрю с удовольствием, и эту тоже жду. Но меня мучают вопросы, как они объяснят отсутствие героини Эльзы Патаки, так хорошо все по парочкам разошлись в конце 5ой части, а в 6ой ее уже нет. И еще, напомните, во второй чем закончилось у Мендес и Уокера? Ну и опять же, это ведь все предшествующие истории, которые были до Токийского дрифта, будет продолжение? Ведь там тоже открытая концовка. Ого, вот это я расписалась!!

T

ух как я жду выхода фильма. 5 часть самая клевая

Аватар

О Дуэйн Джонсон!)))

Подождите...