Режиссер "Вечного сияния чистого разума" Мишель Гондри приготовил для зрителей новую историю фантастической любви, на этот раз прямо-таки волшебной, перенеся на экран действие знаменитого романа французского писателя Бориса Виана "Пена дней" - сегодня мы можем посмотреть уже второй трейлер новой картины.

Главные роли в новой фэнтези-драме, где свидания проходят на розовых облаках, солнце живет прямо в квартире, а мыши ведут домашнее хозяйство, сыграли Одри Тоту, Ромен Дюрис и Омар Си, так полюбившийся зрителям после фильма "1+1". Тоту предстает в образе девушки, которую прямо во время медового месяца поражает необычный, но страшный недуг - в ее легких начинает расти водяная лилия, и ее молодому мужу Колену (Дюрис) приходится скупать все цветы в округе, чтобы окружить ими возлюбленную и излечить ее.

Российкая премьера картины намечена на 4-е июля этого года. Что примечательно, в этот раз отечественные прокатчики решили не менять оригинальное название, а вот в англоязычных странах фильм выйдет в прокат как "Настроение индиго".


Кадры из фильма "Пена дней" с Одри Тоту и Роменом Дюрисом


Омар Си в фильме "Пена дней"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Пена дней": новый трейлер с Одри Тоту и Роменом Дюрисом

17:30, 25 апреля 2013

Комменты 9

Аватар

думаю фильм будет замечательным, подбор актеров радует! обязательно посмотрю!

Аватар

узнаю старика Гондри! кому, как не ему снимать такое :)

Аватар

Ухх, не ожидала, что кто-то за это возьмется, но трейлер интересный, обязательно посмотрю)))

S

Не может быть!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!

Аватар

Как же я жду этого фильма! Обожаемый мною роман "Пена дней" не менее обожаемого Виана на экране. Я думала, что снять это невозможно! Но выглядит все очень точно в трейлере. Пожалуй Гондри - это верный режиссер для такого необычного материала. Чудесно)

Подождите...