Гвинет Пэлтроу и Робертом Дауни младший

Третья часть франшизы "Железный человек" продолжает шествие по миру: в минувший уикенд исполнителей главных ролей картины - Гвинет Пэлтроу и Роберта Дауни младшего - встретила еще одна столица - Париж.

В городе всех влюбленных Гвинет продемонстрировала поклонникам цветочный комплект Erdem и лодочки Jimmy Choo, а ее спутник удивил сочетанием элегантного велюрового костюма с обувью чемпиона не красных, а беговых дорожек. Впрочем, к модной иронии Роберта Дауни младшего нам не привыкать.

Кстати, его визит во Францию не ограничился лишь выходом на презентации. Роберт и его жена Сьюзан Дауни, сопровождавшая супруга в поездке, остановились в отеле Park Hyatt, и, выбравшись днем пообедать, звездные гости успели раздать автографы поклонникам.

Напомним, что в новой части развернутся по-настоящему драматические события - мир Тони Старка будет рушиться на глазах, но как противостоять противнику, если ты не знаешь, кто он? Герою придется проявить всю изобретательность, чтобы защитить близких, а заодно решить, что важнее - человек или костюм?

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Люк Пламондон, Стефани Фурнье и Гару


Люк Пламондон, Стефани Фурнье и Гару

Гару


Гару

Томас Хугес


Томас Хугес

Флориан Газан


Флориан Газан

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Роберт Дауни младший на парижской премьере "Железного человека"

12:45, 15 апреля 2013

Комменты 12

M

С Гвинет на сайте половина новостей, как-то слишком много ее... Сюда зашла только ради Дауни))

Аватар

У Дауни такая выразительная мимика. Потрясающе.))Гвинет конечно растроила...выглядит затасканно,старовато, и правда выше говорили, шарма не хватает...Можно быть старушкой, но такой, что будут восхищаться...и костюм в цветочек подпортил впечатление..

Аватар

печально, но Гвинет выглядит откровенно плохо((( Роберт же, наоборот, как всегда обаятелен и источает свой неподдельный мужской шарм))) обожаю его!!!

B

Гвинет реально бесит ...

Аватар

Гвинет одета неудачно. свое единственное украшение - отличную фигуру - полностью скрыла. скучно смотреть на нее.. в глазах только рябит

Подождите...