Эпичным приключениям - эпичный финал: создатели третьей, заключительной части франшизы "Мальчишник в Вегасе" обещают еще больше зрелищности, больше самых неожиданных ситуаций и, конечно, больше искрометного юмора в исполнении уже любимых героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса и Джастина Барта.

Собственно, кроме этого о новой комедии мало что известно. В официальном синопсисе лишь сообщается, что никаких свабед и, собственно, мальчишников мы не увидим. Зато, благодаря новому трейлеру, который появился в сети, мы можем понять, что действие снова будет происходить в Вегасе, а беду в этот раз на героев навлек их старый "друг" мистер Чау.

Смотрим трейлер и с нетерпением ждем выхода фильма на экраны - российская премьера "Мальчишник в Вегасе III" состоится 30-го мая этого года.

Новый трейлер


Кадры из нового трейлера "Мальчишник в Вегасе III"

Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер


Новый постер фильма "Мальчишник в Вегасе III"


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Это конец: новый трейлер и постер фильма "Мальчишник в Вегасе III"

15:10, 12 апреля 2013

Комменты 11

Аватар

ждемс))) это единственный фильм за последние лет 10-20 который взывает улыбку на лице))

Аватар

они классные!!

Аватар

жду.жду.жду. обожаю этот фильм:) первая часть, конечно, понравилась больше! мы с сестрой до сих пор цитируем "-Я похож на Фила?! -Ты классический Фил" :)

L

жду!

Аватар

если честно, то мне из двух частей Мальчишника пока только первая понравилась... посмотрим, конечно, на третью часть.... не хотелось бы разочароваться снова... ждем-с )

Подождите...