Одри Тоту

Все звезды с чего-то начинали и даже те, кого сейчас приглашают на роли специально, когда-то проходили пробы наравне со всеми, не подозревая, что за полученной ролью последует слава.

Мы нашли видеоролики, на которых запечатлены кинопробы звезд на их знаменитые роли.

Фильм "Амели" сделал Одри Тоту звездой. А ведь режиссер Пьер Жене видел в главной роли британскую актрису Эмили Уотсон. Но та отказалась сниматься, и тогда режиссер обратил внимание на Одри. В кадре кинопроб француженка выглядит такой трогательной и очаровательной, что мы ничуть не удивлены, что она получила эту роль.

одри тоту кинопробы к фильму амели


Одри Тоту


Смотрите на YouTube

Удивительно лицезреть пробы Роберта ДеНиро - теперь уже легенды кино, а тогда претендующего на роль в "Крестном отце" актера. Кстати, он пробовался на второстепенных персонажей, но в итоге получил главную роль, сыграв молодого Вито Карлеоне. В кадре сложно поверить, что перед нами американец, а не типичный сицилийский плохой парень. Все-таки не зря этот персонаж принес Роберту первый "Оскар".

роберт де ниро кинопробы к фильму крестный отец


Роберт ДеНиро


Смотрите на YouTube

Для роли в знаменитых "Римских каникулах" Одри Хепберн тоже участвовала в кинопробах в далеком 1953 году. Конечно, в кадре мы видим настоящую принцессу - скромную, сдержанную, элегантную.

одри хепберн кинопробы к фильму римские каникулы


Одри Хепберн


Смотрите на YouTube

Во время проб в фильм "Титаник" Кейт Уинслет было 19 лет. В качестве ее партнера выступал тогда не Леонардо ДиКаприо, а другой претендент на роль - актер Джереми Систо. Сама же Кейт была юна и скромна - видимо, этим и взяла.

кейт уинслет пробы к фильму титаник


Кейт Уинслет


Смотрите на YouTube

Образ героя Джерарда Батлера в фильме "Дракула 2000" в итоге получился немного другим, чем на пробах - более утонченным, модным и стильным. Зато посмотрев этот ролик, мы подумали, что актер неплохо справился бы и с ролью Джека Воробья.

джерард батлер кинопробы к фильму дракула 2000


Джерард Батлер


Смотрите на YouTube

Фильм "Звездный путь: возмездие" стал первой большой ролью Тома Харди в кино. Он сыграл злодея Шинзона, на роль которого также претендовал Джуд Лоу. Но обаяние Тома победило и убедило продюсеров.

том харди кинопробы к фильму стартрек возмездие


Том Харди


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

С чего все начиналось: кинопробы Одри Тоту, Кейт Уинслет и других звезд

22:00, 24 марта 2013

Комменты 26

Аватар

Роберт Де Ниро красавчик такой!!! А у Тома Харди губы классные

Аватар

От Тома просто глаз отвести не могу: завораживает всем - голосом, мимикой, глазами, губами, в конце концов. Отдельно спасибо за пост! Очень интересно было посмотреть на них всех.

Аватар

Жаль не могу посмотреть видео. Придется искать самой..

Аватар

Пойду посмотр Дракулу-Батлера ))

Аватар

Какой обаятельный Де Ниро)) Но Харди - мой личный фаворит, он же просто прекрасен!!)

Подождите...