Ажиотаж вокруг экранизации романа "50 оттенков серого" продолжается.

По слухам, в выходные группа хакеров Anonymous взломала сайт кинокомпании, занимающейся фильмом, и обнаружила переговоры с Эммой Уотсон, касающиеся роли Анастейши Стил. Пресса сразу заинтересовалась этим. Эмма решила ответить в своем Твиттере:

Нет, кто здесь реально думает, что я бы стала сниматься в фильме "50 оттенков серого"? Нет, ну, правда. По-настоящему. В реальной жизни.

Девушке никто не ответил, и она спокойно сделала вывод:

Ну вот. Стало быть, прояснили вопрос.

На самом ли деле, звезда дала понять, что не хочет сниматься в экранизации? Или просто подогревает ситуацию?

Ведь после съемок в "Гарри Поттере" она активно старается уйти от образа хорошей правильной девочки. Так, в фильме "Элитное общество", который должен увидеть свет летом этого года, девушка играет персонаж совершенно иного толка - ее героиня в кадре носит мини-шорты и укороченные топы. Но, видимо, Эмма не готова раздеться полностью и престать любительницей садо-мазо.

Пока Эмма пишет о фильме в Твиттере, пресса обратила внимание на Киру Найтли, которая, по слухам, недавно сыграла в какой-то экранизации. Но актриса честно высказалась:

Проект, в котором я недавно снялась - не "50 оттенков серого". Я ничего не имею против него, но прямо скажу, это не "50 оттенков серого".

Что ж, теперь остается только ждать, кто же на самом деле сыграет Анастасию Стил в экранизации самой эротической книги последних лет.

эмма уотсон


Эмма Уотсон

эмма уотсон


Эмма Уотсон в фильме "Элитное общество"

эмма уотсон
эмма уотсон
эмма уотсон


Посты Эммы Уотсон в Твиттере: отказ или интрига?

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: новая претенденка на роль в "50 оттенках серого"?

13:23, 18 марта 2013

Комменты 31

Аватар

Пускай Кунис идет. Она давно хотела.

Аватар

ООО!Это был бы контрольный в голову для поклонников Поттерианы

Аватар

Ну если уж снимать порнуху для большого экрана, то хотелось бы видеть кого-то посексуальнее Эммы.

Аватар

не надо ее

Аватар

Просветите, плиз, почему они все так стремятся сняться в обычной порнушке? Потому что, если удалить из фильма секс и бдсм, то снимать там будет-то и нечего.... Книгу я не осилила, сдалась главе на 5-й, пробрало на ржач и недоумение - как ЭТО смогло стать бестселлером и наделать столько шума? Может, я просто не дочитала до нормального сюжета? Мне показалось, что кроме секаса там вообще снимать нечего. А если снимать секс как там описано, то это будет обычная порнушка:)) И весь голливудский молодняк бьется за эту роль. Моя что-то не понимай....

Подождите...