Бен Аффлек и Ольга Куриленко

Страсть и ненависть, любовь и предательство, мечты и реальность - причудливый калейдоскоп переживаний, из которых состоит наша жизнь, сконцентрировался в новом трейлере фильма "К чуду" с Беном Аффлеком, Ольгой Куриленко, Рэйчел МакЭдамс и Хавьером Бардемом.

Сюжет прост, но кажется безвыходным для главных героев: Нил (Аффлек) помогает Марине (Куриленко) закрепиться в стране при помощи фиктивного брака, при этом они изменяют друг другу, стремясь "к чуду", а душевную пустоту пытаются заглушить наставлениями отца Куинтаны (Бардем), у которого жизнь тоже далека от его собственного идеала.

На фоне пейзажей удивительной красоты круговорот событий закручивает персонажей новой картины Терренса Малика и дарит нам новую притчу о бесконечных поисках любви.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"К чуду": второй трейлер с Беном Аффлеком и Ольгой Куриленко

16:41, 12 марта 2013

Комменты 25

Аватар

Неожиданно видеть Хавьера в роли пастыря) а внешнасть Рейчел мне очень симпатична

Аватар

пс, жаль, что МакАдамс осталось так мало. На ее игру смотреть интереснее, чем на игру Ольги. ппс как люди могут друг другу "изменять", если их брак фиктивный?

Аватар

Изначально главной была линия МакАдамс-Аффлек, но уже отснятый материал перемонтировался так, как мы сейчас видим...кивать на спонсора куриленко что ли?

K

Фильм посмотрю с удовольствием!!!

Аватар

На венецианском фестивале этот фильм освистали. Еще писали, что Хавьер в роли священника вызвал смех в зале

Подождите...