Екатерина Гусева в фильме "12 месяцев"

Комедия "12 месяцев" выходит в прокат 25 апреля, а пока в сети появился трейлер, в котором кратко обрисовывается сюжет новой картины с участием Екатерины Гусевой, Максима Виторгана (который, кстати, примерил на себя образ завидного жениха), Артура Смольянинова и других отечественных звезд.

Героиня нового фильма Маша Смирнова, приехавшая покорять Москву, встретила добрых братьев-месяцев, готовых исполнить шесть ее заветных желаний. Первым делом девушка просит большую грудь, затем - роскошную шубу, ну и дальше по вполне стандартному списку. Только потом оказывается, что волшебники слегка ошиблись, и вот тут начинается самое интересное.

Главную роль в картине исполнила молодая актриса Алеса Качер, "жениха мечты" - Максим Виторган, Артур Смольянинов примерил образ современного волшебника, а певец Иван Дорн сыграл "настоящую любовь" героини. В интересном амплуа предстала Екатерина Гусева - актриса сыграла жесткую и агрессивную владелицу клуба, где работает Маша, сама актриса призналась, что для нее эта роль была настоящим вызовом:

Когда я впервые читала сценарий, думала, что персонаж по имени Черномор - это мужчина, но по репликам "я видела", "я сказала", стало понятно, что Черномор - женщина. И тогда меня заинтересовала именно эта героиня, хотя первоначально режиссер предлагал мне другую роль.

Актриса осталась в восторге от результата этого "актерского эксперимента" - образа, над которым она долго работала вместе с режиссером Александор Баршаком и продюсером Максимом Боевым:

Такая необычная стрижка "а-ля Адольф" с косой челкой набок, костюмы из кожи, кричащие украшения. Я получала огромное удовольствие на съемочной площадке. Мне бы хотелось и в будущем разбавлять обычные для меня роли с моей органикой и природой вот такими яркими и неоднозначными персонажами!

В ожидании премьеры изучаем кадры и трейлер.

Екатерина Гусева в фильме


Екатерина Гусева в образе женщины-вамп в новой комедии "12 месяцев"

Екатерина Гусева в фильме
Алеся Качер в комедии


Главную роль в фильме "12 месяцев" исполнила молодая актриса Алеса Качер

Алеся Качер в комедии
Артур Смольянинов в комедии


Артур Смольянинов и Виктор Бычков в роли волшебников в комедии "12 месяцев"

новая комедия 12 месяцев (2013) трейлер
Иван Дорн в фильме


Иван Дорн

Максим Виторган в комедии


Максим Виторган сыграл завидного жениха в комедии "12 месяцев"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Трейлер комедии "12 месяцев": Максим Виторган в роли "мужчины мечты"

21:55, 11 марта 2013

Комменты 25

Аватар

с одной стороны, это прикольно посмотреть интерпретацию старых фильмов на современный лад, но с другой стороны не хочется, чтобы "классика" интерпретировалась! снимайте и придумывайте новое!! самии!!!

Аватар

Заголовок от Виторгана, а фотки Гусевой?! Вот на Артура посмотреть всегда приятно. Хороший актер!!!

Аватар

Мальчик неплохо сыграл.

Аватар

Я вот удивляюсь, при таких фактурных, видных родителях - результат как-то не ахти.

Аватар

Ой, я вас умоляю, он мужчина мечты? )) очень смешно

Подождите...