Фильм "На игле"

Режиссер Дэнни Бойл подтвердил, что готов снять продолжение своего фильма 1996 года "На игле". Кроме того, он сообщил, что, возможно, ему удастся собрать оригинальный состав актеров (правда, ждать этого придется аж до 2016 года!):

Мы долго планировали "На игле 2". Сценарием, как и тогда, занимается Джон Ходж, поэтому, думаю, Эван МакГрегор, да и все другие актеры обязательно согласятся поучаствовать.

Режиссер объяснил, в чем причина возрождения фильма:

Причина того, что мы решили снова заняться этим, в том, что есть люди, которые очень любят и помнят оригинал картины, а есть те, кто не смотрел ее, потому что был слишком молод. Нам важно не разочаровать ни тех, ни других.

Действие новой картины будет частично основано на книге "Порно", продолжении романа Ирвина Уэлша "На игле", по которому был снят первый фильм.

Напомним, что в картине "На игле" кроме Эвана МакГрегора сыграли Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Келли Макдональд и другие актеры. В центре сюжета Марк Рентон, молодой человек, который несмотря на влияние друзей, бездельников и неудачников, пытается завязать с затянувшими его наркотиками.

Во второй части фильма герои встретятся спустя десять лет.

фильм на игле


Кадры из фильма "На игле"

фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле
фильм на игле

Источники: Aceshowbiz, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Культовый фильм "На игле" получит продолжение

18:46, 11 марта 2013

Комменты 13

N

обожаю его))) а "на игле" не пришлось пока посмотреть... настроение нужно соответствующее,наверно

N

Бооже, это же Румпельштильцхен!!

Аватар

Я этот фильм посмотрела недавно впервые, очень крутой, впечатлил сильно и понравился до жути. Есть многие фильмы, которые хороши только в "свое время", когда были выпущены и все, если посмотреть их позже, они уже не цепляют, а этот вне времени.

Аватар

я не думаю,что это хорошая идея.как по мне,фильм культовый,у него не может быть никаких продолжений,"перерождений".странно,МакГрегор сам как-то говорил,что против сиквела

Аватар

Крутой фильм,мне он очень понравился в свое время, все без прикрас и наигранности.А еще к нему офигенные саундтреки.

Подождите...