
Эмма Стоун и Николас Кейдж
Вчера Эмма Стоун и Николас Кейдж представили анимационный фильм "Семейка Крудс", в котором они дублировали главных персонажей, на пресс-конференции Берлинале. Рассказав о фильме днем, вечером актеры торжественно представили его на премьере.
Конечно, основное внимание прессы снова было приковано к Эмме Стоун. Девушка давно славится своим умением идеально подбирать наряды. И если днем для фотоколла и беседы с прессой, Эмма надела платье в жизнерадостной бело-оранжевой гамме, то вечером блистала в роскошном черном. Платье от Gucci украсила сетка на плечах и полупрозрачные пышные рукава. В макияже актриса сделала акцент на губах, воспользовавшись помадой цвета фуксии.
Что касается самого мультфильма о веселых приключениях доисторической семейки Крудс, то мы сможем увидеть его совсем скоро - 21 марта.
Эмма Стоун
Николас Кейдж
Николас Кейдж с супругой
Эмма Стоун и Николас Кейдж
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Эмма тут неузнаваема! С этим цветом волос, прической и жуткой помадой.
Net-net, полностью согласна, у меня такие же мысли
были после просмотра превью. А после просмотра фоток
еще одна мысль: платье - ужас...
Net-net, Да ладно, нормально Эмма выглядит, могло быть и хуже. Первый раз, кажется, вижу Николаса с бородой, заматерел мужик. А жена его красотка :) лучше всех на этих фото.
платье у Эммы, очень интересное ))), но вот макияж, какой-то скучный....
жена Кейдж, такая миленькая )))
Эмма выглядит старше лет на 10!Зачем молодой девушке так себя штукатурить?
О господи, за что ее стилист так ее ненавидит? Жуткое платье и совершенно не идущая ей помада.
Nemerteya, уж не наша ли Ульяна ваяла этот наряд?)
На Кейдже макияжа больше, чем на Эмме!
Николас уже так "солидно" выглядит или фото такое
Мне показалось, или действительно у Эммы и Николаса цвет глаз почти одинаковый? Или это линзы?
платье у Эммы необычное, Кейдж не нравится ни в каком виде...
Платье у Эммы необычное. Не могу сказать, что не понравилось, но что-то в нем есть.Цвет помады неприятный какой-то, но Эмма милашка все равно)
Кейджа загримировали как в морге
Эмма красотка, туфли, ноги, платье все зачетное
на превью приняла Эмму за Сиенну Миллер, образ прям её
Что-то Николас совсем не айс... Да и Эмма на этих фото не понравилась - макияж, платье, бледные ноги...Рыженькой ей намного лучше было!!!
Кейд ну не реально крут с такой гривой волос ))) Эмма зачем тебе эта помада, ты ведь так хороша!
Такое чувство глядя на Эмму, что ей там не комфортно..
Эмма - уволь своего стилиста немедленно!!!
Войдите, чтобы прокомментировать