Тимур Бекмамбетов уверенно прокладывает себе путь к голливудскому олимпу - на этот раз известный создатель американских блокбастеров Майкл Бэй, на счету которого "Армагеддон", "Перл-Харбор", "Трансформеры" и другие, нанял нашего соотечественника в свой новый проект.

Бекмамбетов станет режиссером остросюжетного боевика под рабочим названием Heatseekers о воздушных пиратах. Сюжет нового экшена строится вокруг бывшего военного, который проникает в банду летчиков-террористов, чтобы предотвратить ограбление небоскреба.

Судя по всему, Бэй уверен в потенциале Бекмамбетова, несмотря на то, что его последний фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" с треском провалился в прокате и не заслужил практически ни одного хвалебного отзыва критиков.

Посмотрим, что будет выйдет из нового проекта!

Тимур Бекмамбетов станет режиссером нового блокбастера от Майкла Бэя


Тимур Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов станет режиссером нового блокбастера от Майкла Бэя


Майкл Бэй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тимур Бекмамбетов станет режиссером нового блокбастера от Майкла Бэя

14:06, 16 января 2013

Комменты 17

Аватар

Так и Майкла Бэя тоже критиковали и критикуют много, а ему все равно: снимал себе и продолжает снимать ))) Будем надеяться, что вместе они что-нибудь интересное изобразят!

Аватар

По мне, лучше бы Бортко в Голливуд позвали.

N

Бекмамбетов молодец! А еще непонятно,почему в статье написано,что фильм с треском провалился.При бюджете в 69 млн. он собрал 116,5 млн.Это не провал по-моему.И еще фильм получил 62 положительных рецензии в мире от критиков.А здесь наспиано,что ни одного хвалебного отзыва.

A

слышала что и Бэтмена переснимет, даже вроде как Данила сыграет главную роль. но Тимур же все портит?????!!!!

Аватар

режиссер он неплохой. думаю, что если сюжет нормальный сочинят, то результат будет. Особо опасен ведь отлично снят..

Подождите...