Линдси Лохан

Трэш-комедии в последнее время стали лакомой приманкой для звезд первой величины: сейчас в кинотеатрах мы можем понаблюдать, как Халле Берри задувает свечи на торте в обход слепого мальчика, Ричард Гир осваивает трехступенчатый мат, а Джерард Батлер (в образе карлика) дерется похлеще Владимира и Виталия Кличко вместе взятых - этот сборник новелл получил название "Муви 43".

Теперь в сети появился трейлер новой, не менее "Непристойной комедии" с участием Линдси Лохан, Эдриана Броуди, Роба Шнайдера (интересно, Роб покажет эту картину дочке?) и Мишель Родригес.

Конечно, наиболее колоритно смотрится ЛиЛо, которая после воплощения образа Элизабет Тейлор, решила примерить на себя и туалеты Мэрилин Монро, а заодно воплотить сцену со знаменитым развевающимся платьем из фильма "Зуд седьмого года".

Но Линдси изменила бы себе, если бы не привнесла в образ толику "плохой девчонки": с явным удовольствием Лохан в одной из сцен, не обращая внимания на непослушный наряд, палит из двух пистолетов.

Ее "напарнику" по картине, Эдриану Броуди, оружие тоже пришлось по душе, а чем закончится эта странная череда не менее странных событий, героев и обстоятельств - попробуем узнать из нового трейлера.

Линдси Лохан в образе Мэрилин Монро в трейлере


Линдси Лохан в образе Мэрилин Монро

Линдси Лохан в образе Мэрилин Монро в трейлере
Линдси Лохан в образе Мэрилин Монро в трейлере
Новый трейлер
Эдриан Броуди в трейлере


Эдриан Броуди

Эдриан Броуди в трейлере
Мишель Родригес и Роб Шнайдер в трейлере


Мишель Родригес и Роб Шнайдер

Новый трейлер
Новый постер


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в образе Мэрилин Монро, или Как снять "Непристойную комедию"

17:20, 9 января 2013

Комменты 19

H

У нее на ноге тот самый алко-детекторный браслет? Вот уж значительный актерский атрибут,слов нет. ММ наверное ворочается в своем гробу от подобной интерпретации...

Аватар

Очередная тупость

S

Какая-то ужасная Монро получилась!

Аватар

Какой ужас... И ведь кому-то ж нравятся такие помои((

Аватар

Люди, а кто посмотрел Муви 43? Я разрываюсь между шикарным списком актеров с одной стороны и описанием фильма как трешовой комедии с другой - что делать-то? Смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос?

Подождите...